Комплекс «Одесса» для семейного отдыха

Отельный комплекс «Одесса»

Отельный комплекс «Одесса»

Отельный комплекс «Одесса» находится в центре курортной области г. Одесса, в 15 мин. от центра города. Гостиница совмещает бизнес-направленность, отдых на морском побережье. Отельный комплекс включает рестораны с блюдами европейской, местной кухни. В заведениях есть летняя терраса. Гости могут пользоваться услугами тренажёрного зала (входят в стоимость). Для них доступен бесплатный Wi-Fi в каждом номере. Отельный комплекс Одесса включает частную автостоянку для гостей на территории.

Конференц-услуги гостиницы «Одесса»

В гостинице «Одесса» представлены семь конференц-залов. Вместимость залов: от двадцати до шестисот человек. Каждый зал предусматривает наличие светового, аудио, видео оборудования, сплит-системы. Сервисное обслуживание предусматривает:

  • Техподдержку мероприятий: различных семинаров, конференций, совещаний;

  • Организацию кофе-брейков, питания корпоративных клиентов;

  • Наличие переговорных комнат.

Для мероприятий большего масштаба в отеле имеется Концерт-Холл – площадка, вмещающая до тысячи человек. Она позволяет проводить свадьбы, банкеты, праздники для детей, иные мероприятия. Предлагается возможность тематического оформления помещений для мероприятий.

Номерной фонд отельного комплекса в Аркадии

В отельном комплекс «Одесса» отдыхающим доступен номерной фонд из 175 номеров. Среди представленных категорий можно найти:

  • 1-комнатные номера категории Эконом;

  • Номера категории Стандарт площадью от 20 квадратных метров;

  • Номера категории Полулюкс площадью от 35 квадратных метров;

  • Люксы площадью от 45 квадратных метров. Данная категория подходит для отдыха с семьёй.

Каждый номер оснащён сейфом, ЖК-телевизором, климат-контролем, иными удобствами. Гостям предоставляются банные принадлежности. Отельный комплекс предоставляет и номера для некурящих.

Сервис ОК «Одесса» включает ежедневную уборку номеров. Дезинфекция особенно актуальна в период распространения пандемии. Учреждение имеет статус 3-звезды. Вблизи гостиницы расположены пляжи, ночные клубы, детские аттракционы. В отеле имеется лаунж-бар. Территория охраняется круглосуточно. Для отдыхающих с детьми могут предоставляться детские кроватки по запросу. Для гостей предусмотрено и гипоаллергенное постельное бельё. В некоторых номерах имеется письменный стол, что удобно для того, чтобы не отрываться от рабочих задач во время отдыха.