Лечение рака в онкологическом центре Ихилов

Лучший онкоцентр Израиля

Риск возникновения онкологического заболевания молочной железы имеется у любой женщины. После 40 лет он очень высокий. Самое страшное, что рак иногда застает человека врасплох, выбивает из обычной жизненной колеи, становится тяжелым испытанием. И все же именно вначале борьбы с коварным заболеванием необходимо сделать правильный шаг  ̶ выбрать медицинское лечебное учреждение, способное не только решить возникшую проблему, но и успокоить человека, сделать его лечение менее болезненным. Об одной из таких клиник в этой статье.

Знакомьтесь: лучший онкоцентр Израиля

Чем быстрее вы попадете в онкологический центр Ихилов в городе Тель-Авив, тем продолжительность излечения будет меньше.

Каждый год в Израиль едут за онкологической помощью тысячи пациенток из разных уголков мира. Представительниц слабого поля привлекают:

  • высокий уровень диагностики и лечения;

  • суперквалифицированная подготовка специалистов;

  • цены ниже, чем в Германии;

  • комфортные условия пребывания;

  • особый микроклимат, который стараются создать сотрудники Центра.

Лечение в онкоцентре начинается на следующий день после постановки диагноза. Его продолжительность зависит от вида и стадии заболевания. 1 стадия рака молочной железы излечивается полностью, 2 – 92-93%, 3 – 73%. Во многих странах мира четвертая стадия рака с метастазами излечивается очень плохо, онкологи ведущего онкоцентра Ихилов справляются с этой проблемой на 22%. Это немало.

За многолетний период работы (основана в 1961 году) клиника накопила огромный опыт, разработала передовые протоколы лечения, установила диагностическое оборудование последнего поколения. В медицинском центре применяются такие методы диагностики:

  • гистологическое исследование материала;

  • ультразвуковое исследование;

  • цифровая маммография.

Большой плюс израильской диагностики  ̶̶ это сочетание компьютерной и позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ/КТ). Обследование разрешает увидеть не только размеры опухоли, но и сделать точную оценку ее распространения на другие участки. ПЭТ/КТ обеспечивает выбор правильного направления в лечении.

Преимущества терапии

Хирургическое лечение рака груди назначается при любой стадии. Но при нулевой можно провести секторальную мастэктомию с сохранением органа и удалением только опухоли. Радикальная мастэктомия подразумевает пластическую реконструкцию органа и соска. Проводятся курсы щадящей химиотерапии и облучения, биологической, гормональной терапии. При некоторых видах рака онкологи назначают медицинский препарат герцептин.

Для проведения терапевтических процедур в лечебном арсенале клиники имеется Робот хирург Да Винчи и линейный ускоритель. Робот со скрупулезной точностью воздействует на видоизмененную ткань, не затрагивая здоровую.

Рак молочной железы по количеству смертей женщин занимает 2 место, однако в израильском центре Ихилов все увереннее заявляют, что этот вид онкологического заболевания сегодня излечим на всех стадиях.