Лечение в Университетской клинике г. Фрайбурга и кардиологическое обследование в Германии

Лечение в Университетской клинике г. Фрайбурга и кардиологическое обследование в Германии

Многопрофильная клиника Фрайбурга специализируется на комплексном лечении заболеваний, в том числе и редких. Здесь работают квалифицированные врачи с опытом, они индивидуально и уважительно относятся ко всем пациентам без исключения. Эффективное лечение в Университетской клинике г. Фрайбурга проводится с использованием научных разработок и новейшего медицинского оборудования.

Какие преимущества лечения в клинике Германии?

Клиника Фрайбурга является некоммерческой структурой, она имеет безупречную репутацию в стране и за ее пределами. К другим неоспоримым конкурентным преимуществам относят следующее:

  • персональный подход к каждому;

  • квалифицированные специалисты по всем направлениям;

  • комфортные условия в стационаре;

  • ответственный медперсонал;

  • прозрачность условий и лояльные расценки на услуги (работа без посредников);

  • новейшая диагностическая аппаратура и наличие чек-ап медицинского обследования.

Ежегодно в немецкую клинику приезжает на обследование и лечение много пациентов, в том числе и иностранных. Для иностранцев работает центр по оказанию медицинских услуг, в котором пациентам помогают найти переводчика, временное жилье и решают другие вопросы материального и социального характера.

Особенности кардиологического обследования в Германии

В клинике Фрайбурга есть чек-ап обследование по разным направлениям, среди которых общетерапевтическое, кардиологическое, неврологическое, урологическое, гинекологическое, онкологическое и др.

Амбулаторно проводится кардиологическое обследование в Германии, оно занимает не больше двух дней. В программу входит консультация врача-кардиолога и сбор анамнеза, лабораторные анализы, ЭКГ, эхокардиография, допплерография, измерение давления, заключение.

По показаниям может быть назначена МРТ/КТ, оплачивается отдельно. Обязательно выполняется перерасчет стоимости кардиологического обследования, если что-то из перечня не проводилось.

Для эффективного лечения в Германии разных сердечно-сосудистых заболеваний применяют новейшее оборудование и инновационные лечебные методики, среди которых и лапароскопические.

Есть и междисциплинарный центр, специалисты которого занимаются врожденными патологиями сердца и сосудов. В немецкой клинике Фрайбурга шесть стационарных отделений, в том числе три интенсивной терапии и три современных зала для проведения хирургических операций.

В отделении кардиологии немецкими врачами-хирургами выполняются операции любой сложности, в том числе врожденных/приобретенных заболеваний сердца. Благодаря индивидуальному подходу к каждому пациенту, наличию точной диагностической аппаратуры и новейшего медицинского оборудования, высокой квалификации кардиологов повышаются на шансы на успех оперативного лечения и полного выздоровления.