Лестницы на второй этаж – стильные решения из сказочного дуба

Лестницы на второй этаж – стильные решения из сказочного дуба

У современного обывателя неограниченные возможности для создания неимоверно стильных и эргономичных интерьеров. Главная задача – определиться со стилистикой и в рамках заданной «интерьерной тональности» подбирать разные элементы и модули. Хотя, существуют уникальные конструкции, получившие определение универсальных, то есть способные вписываться как в частные дома, так и в многоуровневые квартиры, как в классические стили, так и ультра модные форматы.

Лестницы из дуба – роскошь доступная каждому

Посмотрите на лестницы на второй этаж деревянные https://panmayster.ua/ru/lestniczy/ и Вы тут же поймете, что перед Вами не просто красивая система, но мега удобная, надежная и эргономичная. Правда, таким описаниям отвечают только конструкции, изготовленные профессионалами. И если вы хотите чтобы в вашем жилище появились именно такие модули – их изготовление стоит доверить спецам из Panmayster.ua. Вас впечатлит выбор доступных вариантов, ну а демократичные цены позволят заказать системы даже в очень сложном исполнении, как в плане дизайна, так и конструктива.

Ставка на долговечность

Несмотря на то, что деревянные конструкции, ведущие на второй этаж, представлены в большом разнообразии, все чаще, и статистика продаж это подтверждает, внимание покупателей привлекают версии из дуба. Ничего удивительного… ведь дубовые вариации:

  1. выглядят шикарно, роскошно и считаются показателем отменного вкуса, финансового благополучия и высокого статуса;

  2. способны вписаться в самые разные помещения вне зависимости от их конфигурации и стилистики;

  3. радуют долговечностью, износостойкостью, умением выдерживать даже очень активную эксплуатацию;

  4. впечатляют способностью принимать разные формы и комбинироваться с другими материалами (нержавейкой, стеклом, камнем).


На самом деле преимуществ у таких моделей гораздо больше. Тем более что, покупая конструкциот производителя вы получаете еще и гарантию, как на материал, так и на саму систему. Ну а тот факт, что специалисты компании реализуют задачу под ключ (включая проектирование) то у каждого заказчика есть возможность принять участие в создании модуля.

Ведь разрабатывая дизайн-проект учитывают все пожелания Клиента, его вкусовые предпочтения, особенности помещения и даже бюджетные ограничения. Посетив Пан Майстер каждый может оценить широкий ассортимент реализованных проектов и выбрать оптимальное решение для себя. Ну а если, заглянув в каталог, вы не увидели лестницу своей мечты, наши специалисты предложат вам уникальный не имеющий налогов проект на все 100% отвечающий вашему представлению об идеальной лестнице на 2 этаж.