Лестницы со стеклом – решение под любой стиль

Существует стереотип, что лестницы со стеклянными ограждениями – это выбор для интерьеров в стиле Хай-Тек, Лофт или Модерн. Это не совсем так. Подобрав правильный дизайн, то вы легко впишите стеклянную лестницу в классические или винтажные интерьеры.

Существует стереотип, что такой материал как стекло – это выбор для интерьеров в стиле Хай-Тек, Лофт или Модерн. Это не совсем так. Вернее в этих стилевых решениях стекло выглядит максимально «своим». Но если подобрать правильный дизайн, то есть все шансы вписать стеклянную конструкцию даже в классические или винтажные интерьеры.

Например, лестница со стеклянным ограждением, если ее ступени изготовлены из дуба – это как раз тот уникальный вариант, который придаст помещению не просто стильности, но шика и шарма. С одной стороны дубовые ступени свидетельствуют о прочности и надежности, солидности и «монументальности. С другой стороны ограждение из стекла придает конструкции визуальной легковесности, прозрачности и тем самым «расширяет» помещение. Поэтому такие межэтажные системы актуальны как для частных домов, так и для квартир. Причем выбор подходящего варианта сделать будет не сложно, так как Пан Майстер предлагает впечатляющий своим разнообразием ассортимент.

Все начинается с идеи

Для того чтобы заказать лестницу из дуба https://panmayster.ua/ru/lestniczy/ нужно обратиться в нашу компанию, где вам предложат массу интересных вариантов. Так как мы предлагаем сотрудничество под ключ, то реализация проекта предполагает как изготовление конструкции и всех ее элементов так и:

  • идею (дизайн-проект);

  • разработку ТЗ;

  • подбор материалов (как по текстуре, так и по оттенкам);

  • производство;

  • сборку;

  • установку;

  • «запуск в эксплуатацию».

Мы гарантируем, что проект будет учитывать как Ваши пожелания, так и особенности помещения и его техническое ограничения. Ведь стеклянное ограждение как и деревянные ступени не ограничивают специалистов Пан Майстер в воплощении в жизнь самых сложных решений. Мы знаем, как соединить элементы из дерева со стеклом так чтобы они и выглядели шикарно и простояли много лет не утратив надежности, прочности и аккуратного внешнего вида.

Страшно красиво, но не страшно дорого


Еще один стереотип, который «витает» вокруг этой модели – это заоблачная стоимость такой системы. На самом деле лестница со стеклом, как и модели в формате total wood или версии с элементами из нержавейки представлена как в премиальном сегменте, так и в бюджетном.

Цена зависит от многих параметров в том числе от:

  1. сложности исполнения;

  2. типа конструкции;

  3. вида используемого стекла;

  4. применяемых комплектующих

Но поскольку panmayster.ua – это продукция от производителя, то наша ценовая политика вас поражает широтой диапазона. В результате каждый, кто хочет облагородить свой интерьер изысканным межэтажным модулем с дубовыми ступенями и «прозрачными» почти невидимыми ограждениями из стекла получает возможность купить изделие и отвечающее его вкусовым запросам, и вписывается в определенный бюджет.