Ляньхуа Цинвень – природа помогает победить вирус

Ляньхуа Цинвень – природа помогает победить вирус

Ляньхуа Цинвень – природа помогает победить вирус

Традиционная медицина уже не одну тысячу лет помогает жителям Китая бороться с болезнями и сохранять здоровье. В нынешнее нелегкое время, когда весь мир охвачен пандемией коронавируса, ее старинные рецепты вновь помогают спасать жизни.

Ляньхуа Цинвень – это медицинский препарат растительного происхождения, созданный в Китае на основе постулатов традиционной медицины этой страны. Широко применяемое для лечения простуды и гриппа, это лечебное средство также отлично зарекомендовало себя в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Сыграв ключевую роль в преодолении эпидемии в КНР, Ляньхуа Цинвень был рекомендован для профилактики и лечения COVID-19 не только в этой стране, но и в других государствах, где препарат уже прошел официальную регистрацию. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке https://lianhuaqingwen.com.ua/news/.

Состав препарата

Ляньхуа Цинвэнь – это полностью натуральный препарат, в состав которого входят растения, известные своими целебными свойствами еще по древним китайским трактатам:

  • Форсайтия (плоды) и жимолость (бутоны) – облегчают симптомы заболевания, поддерживая иммунитет заболевшего и устраняя жар.

  • Эфедра, солодка, ментол и ревень – улучшают дыхание и состояние легких, предотвращают осложнения.

  • Горький миндаль – помогает устранить мокроту.

  • Лофантус морщинистый – укрепляет организм, повышает аппетит, убивает патогенные микроорганизмы.

  • Родиола розовая (корень) – восстанавливает проходимость кровеносных сосудов, устраняет застой крови, очищает легкие, обладает противовирусным эффектом.

Лечебные свойства и показания к применению

Лечебное средство выпускается в виде капсул, спектр действия которых очень широк. Ляньхуа Цинвэнь применяется против вирусов и бактерий, борется с воспалениями различного происхождения, повышает иммунитет, помогает организму быстрее восстановиться. Препарат эффективно устраняет такие симптомы гриппа и пневмонии, как:

  • повышенная температура;

  • кашель, чрезмерное отделение мокроты;

  • насморк, заложенность носа;

  • раздражение и боль в горле;

  • головная боль;

  • общая слабость;

  • болезненность мышц.

Также капсулы Ляньхуа Цинвень применяются для профилактики и лечения бронхитов и хронических заболеваний легких, для облегчения состояния больного при обострениях.

Китайская традиционная медицина против коронавирусной инфекции

Многочисленные клинические исследования препарата, опубликованные в авторитетных международных научных журналах, официально подтверждают эффективность капсул Ляньхуа Цинвэнь при лечении COVID-19 и восстановлении организма после перенесенной инфекции. Информация для врачей подробнее раскрывается на странице https://lianhuaqingwen.com.ua/ru/for-experts-entrance/.

Полностью натуральное лекарственное средство Lianhua Qingwen помогает активизировать легкие, поддерживает резервные силы и укрепляет иммунитет, практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Именно поэтому препарат получил патент и стал наиболее рекомендуемым в Китае для борьбы с коронавирусом, а вскоре, возможно, станет таким и во всем мире.