Мебель из нержавеющей стали

Мебель из нержавеющей стали

Мебель из нержавейки под заказ и стандартных размеров. Данная мебель устойчива к действию различных температур и проникновению запахов, легко поддается дезинфицирующей обработке.

Красивая, стильная, долговечная, надежная, это лишь часть положительных факторов, которые можно отнести к мебели из нержавейки. Она присутствует на кухнях баров и ресторанов, на производственных предприятиях, в торговых центрах, в раздевалках бассейнов и спортивных комплексов.

Виды мебели

На базе компании осуществляется изготовление разнообразного ассортимента мебели из нержавеющей стали, которые встречаются повсеместно в Киеве и киевской области.

  1. Стеллажи различной вместительности, которые активно используются в пунктах общественного питания, пекарнях, на СТО, на производственных предприятиях. Отличаются высокой прочностью и простотой в уходе.

  2. Разделочные и рабочие столы. Не представляют опасности при контакте с различными продуктами. Универсальны, так как могут использоваться на предприятиях, не имеющих отношения к продуктам.

  3. Сушки.

  4. Полки.

  5. Шкафы для хранения пищевых продуктов или инвентаря.

За время своей деятельности компания определила стандартный перечень производимой продукции. Этого требуют ГОСТ и некоторые другие параметры соответствия. Но не составляют исключение ситуации, когда требуется изготовление по индивидуальным параметрам с учетом требований заказчика. Услуга предоставляется в полной мере на основании пожеланий и требований клиента. Но в полном соответствии с условиями стандартизации, о чем имеется подтверждение в сертификате на каждую отдельную модель.

Отличительные преимущества мебели из нержавеющей стали

Учитывая характерные отличия нержавеющей стали и инновационные технологии, используемые при ее изготовлении, мебель из нержавеющей стали наделена характерными преимуществами.

  1. Нержавеющая сталь универсальна, чем определяется ее широкий спектр использования. Ей не свойственно такое понятие как коррозия, она не вступает в реакцию с большинством химических соединений и не выделяет токсинов при контакте с продуктами или другими веществами.

  2. Простота ухода. Для того чтобы сохранить первоначальный блеск и внешний вид, ничего сложного не требуется. Обычно используют мягкую ветошь, смоченную безвредными моющими средствами.

  3. Высокая прочность. Даже при контакте с режущими, колющими предметами, нержавеющая сталь сохраняет свой первозданный вид.

  4. Красивый внешний вид. Она сохраняет его на протяжении всего срока службы. Именно поэтому мебель из нержавеющей стали часто встречается в помещениях с высокой влажностью, где предвидятся перепады температур или просто в уличных условиях.

  5. Учитывая требования современных заказчиков, технологи и дизайнеры создают изделия, которые органично вписываются в открытые пространства торговых центров, станций технического обслуживания, спортивных комплексов. Часто мебель из нержавеющей стали изготавливается по индивидуальным заказам и ее стоимость не значительно отличается от общего потока изделий.

Мебель из нержавейки идеально сочетается с другими материалами:

  • искусственный камень;

  • мрамор;

  • гранит;

  • стекло;

  • дерево;

  • другие виды металла.

От такого решения выигрывает только дизайн. Осталось оставить заявку и воспользоваться выгодным предложением в лучшей ценовой категории в Киеве и области.