Модная обувь на лето - тенденции 2021

Модная обувь на лето - тенденции 2021

Модная обувь на лето – тенденции 2021

С приходом лета многие готовятся к смене гардероба. Новые цвета и фасоны становятся модными, и легко впасть в замешательство ов время шоппинга, когда дизайнеры представляют множество интересных предложений, которые легко применить в повседневной жизни. Один из самых важных аспектов, о котором следует помнить, — это обувь из широкого ассортимента https://hit-obuvi.com.ua/. Переходя от домашней обуви к уличной, стоит знать, что особенно модно в этом сезоне и на что обращать внимание при выборе новых шлепанцев или сандалий.

Сандалии на тонких ремешках

Сандалии — must have на каждое лето. Они не только хорошо смотрятся с платьями и юбками, но еще и практичны при повышении температуры. Что стоит знать о последних тенденциях? Самыми популярными будут босоножки с сетчатыми или узловыми мотивами, также стоит обратить внимание на те, чей каблук имеет интересную, необычную форму. Можно надеть украшения на щиколотку, например, в виде цепочек. Обувь, которая привлечет внимание в этом сезоне, обязательно должна иметь интересные расцветки. Насыщенный апельсин, желтый лайм, лилово-фиолетовый — вот решения для ног модниц.

Вьетнамки на плоской подошве

Самые модные женские тапочки на лето — кожаные вьетнамки. В соответствии с тенденциями, есть как минималистичные модели с толстой плоской полосой спереди, так и более интересные модели со стеганой кожей или причудливым переплетением. В этом сезоне на обуви появились даже украшения или цветочные акценты. Царят приглушенные цвета:

  • черный, 

  • бежевый, 

  • верблюжий,

  • белый. 

Кроме того, в последнее время возрождаются шлепанцы. Годами отвергнутые миром моды и предназначенные только для пляжа, теперь они снова выходят на улицы. Особенно модны кожаные модели с толстой полоской и танкеткой или платформой. 

Высокие каблуки или танкетка

Какие цвета выбрать при выборе туфель на высоком каблуке или танкетке? Лучше остановиться на бежевых, черных и даже туфлях пастельных тонов — мятных, розовых и голубых. Особенно модными будут туфли с интересным поясом или полосками спереди, например, с рюшами, стеганой кожей или в виде плетеной тесьмы. Тапочки на танкетке отлично будут смотреться с длинной воздушной юбкой или брюками-бермудами. 

Мокасины

Лоферы и макасины остаются вне времени — не менее модное решение для лета, когда хочется, чтобы ноги были прикрыты. В зависимости от индивидуальных предпочтений можно выбрать замшевые или кожаные лоферы, всегда модные бежево-черные или цветные. Самые модные модели — с украшениями спереди, особенно в виде золотой цепочки или пряжки Gucci. 

Кроссовки

Лето не означает, что обычная повседневная обувь окажется совершенно бесполезной. Напротив. Всегда полезно иметь пару кроссовок. Прежде всего — в последнее время они стали невероятно модными не только в спортивной стилизации. Их можно сочетать с платьем или костюмом, это интересный, модный и практичный наряд. Кроссовки идеальны как в качестве рабочей обуви, так и для прогулок с друзьями. Стоит отметить, что кроссовки по-прежнему остаются спортивной обувью. Они пригодятся для пробежек, летних велосипедных прогулок или похода в спортзал.

Эспадрильи

Эспадрильи — незаменимый летний аксессуар. Они отлично подойдут, когда нужно взять с собой легкую обувь в отпуск, кроме того, они хорошо сочетаются с другим летним хитом — шляпой. Они настолько универсальны, что отлично подойдут для повседневного образа. 

По материалам: https://hit-obuvi.com.ua/