Нацгвардия усиливает патрулирование прибрежных зон отдыха в Донецкой области

Для профилактики преступлений, поддержания общественного порядка, а также соблюдения гражданами карантинных ограничений, пляжи и зоны отдыха, расположенные на побережье Азовского моря, были усилены гвардейскими нарядами

Наряды Нацгвардии усиливают патрулирование прибрежных территорий и зон отдыха в Мариуполе и близлежащих курортных поселках. Об этом сообщает пресс-служба воинской части 3057 НГУ,- Остров.

Для профилактики преступлений, поддержания общественного порядка, а также соблюдения гражданами карантинных ограничений, пляжи и зоны отдыха, расположенные на побережье Азовского моря, были усилены гвардейскими нарядами. В частности, речь идет о Мариуполе и таких курортных населенных пунктах, как Мелекино, Белосарайская Коса, Ялта.

«С потеплением количество отдыхающих на пляжах увеличивается. Заработали заведения питания, гостиницы и спортивные площадки в прибрежных районах. В связи с этим, такие места были усилены пешими нарядами, а также автопатрулями Нацгвардии во взаимодействии с Нацполицией», – отметил заместитель командира воинской части 3057 подполковник Сергей Загреба.

Патрулирование побережья Азовского моря продлится до окончания курортного сезона.