Новая почта расширила выбор упаковки посылок и снизила тарифы

Теперь отправлять небольшие посылки, такие как косметика, духи, ювелирные изделия, защитные маски, стало выгоднее

"Новая почта" обновила услугу redBOX для бизнеса. Расширила ассортимент коробок от маленького XS до большого XL, а также снизила тарифы на 12-24%. Об этом UBR.ua сообщили в пресс-службе почтового оператора.

RedBOX – это коробка со штрих-кодом, в которую можно поместить все, что может в нее поместиться независимо от веса. Ее можно отправить в любую точку Украины без контрольного взвешивания и расчета объемного веса.

В цену уже входит коробка, доставка в отделение по Украине, переадресация в пределах города и возвращение обратно в случае отказа получателем.

"Мы провели опрос среди клиентов, которые чаще всего пользовались услугой, по результатам дополнили размерную сетку и разработали гибкие тарифы, зависящие от размера коробки. Теперь для клиентов, которые чаще всего отправляют небольшие вещи, такие как косметика, духи, ювелирные изделия, защитные маски и т. д., мы предлагаем маленькие и невысокие коробки. А для бытовой техники и набора кастрюль больше подойдет XL. Кроме того, мы существенно снизили тарифы. Ранее, если вы заказывали 10 коробок М, как пример, то стоимость была 990 грн, а сейчас – 770 грн", – говорит СЕО "Новой почты" Александр Бульба.

Сейчас коробки redBOX доступны в пяти размерах: XS (20х15х5 см), S (30х20х10 см), M (30х30х20), L (40х30х30 см) и XL (45х40х30).

Чтобы воспользоваться услугой нужно сделать предоплату за 10, 20, 50, 100, 200 или 500 коробок через онлайн-каналы "Новой почты" и получить их в отделении или по адресу. Срок действия оплаченной заранее услуги неограничен.

Оформить такие посылки можно через мобильное приложение или в личном кабинете. Для этого необходимо отсканировать штрих-код на фирменной коробке и заполнить данные получателя.