Новая продукция для курильщиков от GLO

Новая продукция для курильщиков от GLO

Новая продукция для курильщиков от GLO

British American Tobacco Russia представила в конце прошлого года на рынок инновационную технологию подогрева табака под названием glo. Больше информации о новинке на сайте vesti.ua, где вы можете прочитать данные о данном гаджете. В настоящее время представленная технология пользуется огромным спросом, так как менее вредна чем сигареты.

На что обратить внимание

В glo табак нагревается примерно до 240°C и не происходит процесса горения, благодаря чему выбросы токсичных веществ снижаются на 90-95% по сравнению с традиционными сигаретами. Glo отличается от других устройств интуитивно понятным и простым управлением:

  • одно устройство,

  • одна кнопка,

  • одна зарядка аккумулятора, которой хватает на 30 сеансов.

По сравнению с IQOS вам не нужно заряжать устройство после каждого использования, потому что аккумулятор держит целый день. Очистка занимает три секунды. У нагревателя нет стержня, который в конкурирующих продуктах ломается в среднем каждые 3-4 месяца.

Устройство разработано с учетом современных стандартов и пожеланий клиентов. Вы можете самостоятельно ознакомиться с комплектацией и преимуществами оборудования. Также представленные нагреватели табака имеют запатентованные технологии, которых нет у других производителей. 

Картриджи для нагревателя glo

Продукт glo в настоящее время доступен для потребителей на 12 рынках по всему миру. Все происходит автоматически, без необходимости нажимать кнопки на панели. В верхней части устройства расположен специальный стик-маркер, с помощью которого можно узнать всю необходимую информацию. Она включает в себя вес стика, количество никотина, уровень углекислого газа и многое другое. Glo уже получили поддержку от многих крупных мировых брендов, в том числе Sony, LG, Motorola, H&M, Disney, McDonalds и Nike.

Теперь, компания запустила программу бета-тестирования, чтобы пользователи могли протестировать Glo. Для этого достаточно заполнить форму на официальном сайте и оплатить стоимость устройства. Компания обещает, что в скором времени появятся новые модели. Glo – это устройство, которое способно превратить процесс парения в совершенно иной опыт. Устройство поддерживает работу с несколькими стиками, поэтому вейпер может самостоятельно выбрать уровень никотина. Помимо этого, Glo поддерживает режим подачи СО2. Благодаря этому, вы сможете получить приятный вкус при парении.