Новые никотиновые патчи Velo

Новые никотиновые патчи Velo

Новые никотиновые патчи Velo

Это идеальный выбор для любого любителя табачных изделий, изысканный вкус хрустящей мяты – это классика в чистом виде, которая завораживает любого пользователя никотиновых патчей. Никотиновые патчи Velo это инновационный продукт на рынке. Признанный в качестве заменителя табака, он позволяет удовлетворить тягу к никотину. Простой в использовании: мы просто помещаем никотиновый мешочек под верхнюю губу. На сайте ogo.ua можно ознакомиться с информацией о никотиновых патчах.

Что это за продукт

Никотиновый патч состоит из натуральных растительных волокон, насыщенных освежающими ароматами с добавлением никотина.

  • Их можно использовать везде, на работе, в путешествиях, в компании некурящих, где угодно!

  • Не содержат табака, они белые, поэтому не окрашивают зубы.

  • Сдержанный вкус и запах, вы можете использовать их в любом месте, они не оставят неприятного запаха.

Если вы новичок в мире никотина, рекомендуем начать приключение с более слабых версий  патчей Velo. Как только вы поместите мешочек под верхнюю губу, вы начнете ощущать покалывание или защемление. Это совершенно нормально, и нечего бояться, таким образом, мы понимаем, что никотин начинает поглощаться. Это чувство может быть слабее, быть сильнее в зависимости от мощности продукта. Через некоторое время защемление прекращается или будет значительно меньше, и вы можете спокойно расслабиться.

Рекомендации

Рекомендуется новичкам выплевывать слюну, при высокой концентрации никотина мы можем испытывать дискомфорт в виде головокружения, поэтому удаление слюны имеет важное значение для людей, которые не знают, какую дозу никотина их организм примет.

Основным преимуществом перехода на никотиновые мешочки является тот факт, что никотин, содержащийся в них, оказывает менее вредное действие. Это в основном потому, что вы избегаете курения и, следовательно, уменьшаете количество смолистых веществ, которые вы доставляете в легкие (это более безопасная форма использования/наслаждения никотином). Согласно результатам американского исследования, 60% курильщиков отказались от привычки по состоянию здоровья. Вы тоже можете сделать это с помощью никотиновых мешков!

Продукт зарекомендовал себя с лучшей стороны не просто так, он имеет невероятное количество последователей. При правильном приеме никотиновых патчей, вы сможете избавиться от желания курить.