Одноразовая электронная сигарета: преимущества девайса

Сегодня электронной сигаретой уже никого не удивишь - вейпинг перестал быть молодежным занятием и стал увлечением, которое захватило мир

Сегодня электронной сигаретой уже никого не удивишь – вейпинг перестал быть молодежным занятием и стал увлечением, которое захватило мир. Пока непонятно, вытеснит ли он обычные табачные изделия, но то, что вейпы становятся все популярнее и популярнее, уже сложно оспорить. Впрочем, если человек впервые пробует электронную сигарету, ему вряд ли хочется сразу внедряться в ту культуру, которой успел стать вейпинг. Поэтому вместо обычного девайса ему лучше купить одноразовый вейп.

POD-система привлекает новичков прежде всего простотой своего использования: для ее активации достаточно сделать всего лишь одну затяжку. Кроме того, после того, как жидкость закончится, не придется заморачиваться со смешиванием и перезарядкой, гаджет просто выбрасывают и покупают новый, поэтому он и называется одноразовым. Аккумулятор у него также рассчитан на ограниченное количество затяжек, поэтому все достаточно просто.

Единственное, что нужно учитывать при эксплуатации – это утилизацию. Поскольку у устройства есть аккумулятор, выбрасывать его в мусорку будет безответственно. Вейпы, в том числе и одноразовые, утилизируются специальным образом.

Эксплуатировать POD-системы совсем не сложно, для этого нужно помнить всего о нескольких правилах: прежде всего не класть возле отопительных приборов, поскольку в них есть аккумулятор, который может вздуться. А когда человек затягивается, ему не следует закрывать нижнюю часть корпуса, чтобы не препятствовать потоку воздуха. Также желательно перед использованием изучать инструкцию от производителя.

Что касается ассортимента одноразовых вейпов, то они представлены в самом широком разнообразии, в чем легко убедиться, если заглянуть на https://dhs.com.ua/katalog/odnorazovye-pod-sistemy/. Делать выбор из каталога достаточно несложно: все, что для этого требуется – решить, сколько нужно затяжек и с каким вкусом хочется сигарету. Для одноразовых POD-систем этого будет достаточно.

Многих начинающих вейперов интересует вопрос о том, на сколько хватает одной электронной сигареты. Тут все зависит от мощности аккумулятора и от количества жидкости, а также от того, сколько человек курит. Некоторым даже самой простой сигареты хватает на неделю, а некоторые скуривают более продвинутый вейп за один-два дня. Можно поэкспериментировать и определиться с тем, что подходит лучше.