Организовать распродажу украинской земли Зеленскому и Порошенко помогли депутаты «Оппозиционного блока» Мураева-Новинского-Вилкула

Организовать распродажу украинской земли Зеленскому и Порошенко помогли депутаты «Оппозиционного блока» Мураева-Новинского-Вилкула

Продажу земли не поддерживают ни украинские граждане, ни аграрии, ни громады

Уже ни для кого не секрет, что партия Мураева-Новинского-Вилкула «Оппозиционный блок» к оппозиции никакого отношения не имеет. Совсем недавно эти деятели плотно сотрудничали с режимом Порошенко. Помогали ему грабить людей тарифами и не допустить выхода Юрия Бойко во второй тур президентских выборов. Теперь они помогают тандему Зеленского и Порошенко отнять у украинского народа его национальное достояние и основу государственного суверенитета – землю.

Среди героев ночной аферы по сдаче украинских земель иностранным кредиторам оказались депутаты-мажоритарщики, которых выдвинул «Оппозиционный блок». Виктория Гриб (округ №105), Сергей Магера (округ №58) и Муса Магомедов (округ №45), связанные с олигархом Ринатом Ахметовым. Эти ряженые «оппозиционеры» послушно нажимали кнопки «за» еще осенью прошлого года, когда законопроект о продаже земли рассматривался в первом чтении. Они готовы были разрешить иностранцам, финансовым спекулянтам и латифундистам владеть тысячами гектаров украинской земли.

Продажу земли не поддерживают ни украинские граждане, ни аграрии, ни громады. Но для партии Мураева-Новинского-Вилкула их мнение не важно. Они не оппозиционеры и не политики. Их единственный интерес – угодить власти и сохранить свое положение и бизнес. Поэтому им наплевать на Конституцию, права украинцев и интересы государства.

Уверены, что избиратели их округов по достоинству оценят очередное предательство оппоблоковцев, растоптавших перспективы страны ради милости иностранных ростовщиков.

Сайт "Оппозиционной платформы – За жизнь"