Павел Придворов поздравил Славянск с Днем города и почтил память освободителей Донбасса

Павел Придворов поздравил Славянск с Днем города и почтил память освободителей Донбасса

Сегодня мы празднуем День освобождения Славянска от немецко-фашистских захватчиков

Ветераны Великой Отечественной, которые сумели победить в той страшной войне, преодолеть все послевоенные трудности и возродить страну, сегодня служат примером мужества, стойкости и верности своим идеалам. Именно их пример позволяет сегодня идти вперед и добиваться восстановления мира на Донбассе. Об этом лидер Славянской организации «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» Павел Придворов заявил сегодня во время возложения цветов на торжественном мероприятии, посвященном 77-й годовщине освобождения Донбасса.

«Сегодня мы празднуем День освобождения Славянска от немецко-фашистских захватчиков. Это особый праздник для жителей нашего региона. Не пасовать перед трудностями, не сдаваться, не ныть и идти вперед мы учились именно у этого поколения — поколения победителей фашизма», – отметил Павел Придворов.

о его словам, сегодня «наша очередь и наша задача добиться восстановления мира и защитить людей, у которых война отобрала все. Восстановить производство, чтобы снова на полную мощь заработали наши предприятия. Сделать города комфортными для жизни, способными обеспечить достаток каждому». И работать, чтобы

сделать территориальные громады успешными, которые обеспечат высокооплачиваемую работу и достаток каждому.

Как подчеркнул лидер Славянской организации «ОП-ЗЖ», единственной политсилой, которая сегодня способна вернуть мир на землю Донбасса, является «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» – наиболее рейтинговая и авторитетная оппозиционная партия, которая наиболее полно отражает интересы жителей Донбасса.

Представители «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» поздравили ветеранов и возложили цветы к Монументу Славы. Вместе с народным депутатом Наталией Королевской, которая приехала поздравить Славянск с двумя знаменательными датами – 375-летием со дня рождения города и 77-й годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, – лидер Славянской организации «ОП-ЗЖ» поздравил также жителей Дружковки и Константиновки.

Накануне Наталия Королевская и Павел Придворов поздравили жителей Славянска с 375-м юбилеем и пожелали ему развития и процветания. Народный депутат отметила грамотами депутатской фракции «ОП-ЗЖ», а также ценными подарками, заслуженных людей Славянска.