Покупка квартиры с дизайнерским ремонтом

Покупка квартиры с дизайнерским ремонтом

Покупка квартиры с дизайнерским ремонтом в агентстве T.H.E. Capital

Покупка квартиры – дело очень серьезное и ответственное. Ведь вам нужно принять важные решения: покупать жилье на вторичном рынке или в сданной новостройке в Киеве, сколько комнат должно быть, в каком районе лучше жить и т.д. Еще один немаловажный вопрос – лучше купить квартиру с дизайнерским ремонтом или без? Дать однозначный ответ на этот вопрос нельзя, но разобраться в этом вам помогут эксперты агентства элитной недвижимости T.H.E. CAPITAL.

Выбор в пользу квартиры с дизайнерским ремонтом продиктован соображениями удобства, но многие люди принимают решение с учетом их финансовых возможностей. Квартира с дизайнерским ремонтом – это отличный вариант в том случае, если новые владельцы не готовы затягивать с переездом. Можно заехать в новую квартиру сразу после сделки, а не тратить деньги, время и нервы на ремонт. Но также необходимо оценивать все преимущества и недостатки рассматриваемого варианта и сопоставлять их, чтобы покупка квартиры с дизайнерским ремонтом или без была выгодным вложением денег. Именно об этом пойдет речь в данной статье.

Элитные квартиры с дизайнерским ремонтом

Элитная недвижимость всегда была привлекательным инвестиционным инструментом. Хоть инвестиции в элитное жилье и требуют значительных первоначальных средств, в конечном итоге оказываются более защищенными от колебаний рынка и других факторов. Поскольку квартиры с дизайнерским ремонтом продаются в идеальном состоянии, с необходимой встроенной мебелью и сантехникой, инвестор может сразу рассчитывать на пассивный доход как от сдачи в аренду, так и от роста стоимости самого объекта. Доля тех, кто приобретает квартиры именно с целью инвестиций, продажа квартир с дизайнерским ремонтом от застройщика – это один из самых оптимальных вариантов не только сохранить, но и приумножить свои капиталы. Если вы уверены в застройщике, то рекомендуется покупать жилье на этапе котлована. В этом случае можно выбрать самые лучшие инвестиционные варианты. Разумеется, нельзя со стопроцентной точностью спрогнозировать, сколько будет стоить квартира с дизайнерским ремонтом при продаже, но описать признаки высоколиквидного объекта достаточно легко.

  1. Элитное городское жилье строится в центральных районах. ​

  2. ЖК премиум-класса имеют пешеходную доступность до метро, школ и торговых центров города.

  3. Элитные новостройки находятся на минимальном расстоянии от важных транспортных развязок города.

  4. Элитные дома и жилые комплексы всегда подразумевают наличие оригинального архитектурного проекта, который выделяет объект среди себе подобных.

  5. Новостройки премиум-класса имеют всю необходимую инфраструктуру либо внутри здания, либо на близлежащей территории.

Из вышесказанного можно сделать вывод о том, что покупка элитной квартиры с дизайнерским ремонтом – это одна из самых популярных и доходных форм вложения свободных средств. И не только в Украине, а и во всём мире. Квартира с дизайнерским ремонтом в Киеве всегда пользуется спросом и цены на жилье в долгосрочной перспективе будут расти. Поэтому можно получать прибыль как от сдачи в аренду, так и от продажи.