Позолоченная бижутерия: особенности и преимущества

Позолоченная бижутерия: особенности и преимущества

Позолоченная бижутерия: особенности и преимущества

Ювелирные позолоченные украшения пользуются большой популярностью благодаря доступной цене и презентабельному внешнему виду. Они представлены в широком разнообразии (кольца, сережки, браслеты, подвески, кулоны, броши и др.), поэтому выбрать изделие не составит труда. Для изготовления используется медицинское золото, которое отличается гипоаллергенностью и безопасностью.

Кольца с позолотой: выбор и преимущества

Дополнить образ можно оригинальным позолоченным кольцом Xuping, которое можно купить на сайте https://kondratiuk.com.ua/g2717266-koltsa-xuping-pozolota по выгодной стоимости и с гарантией качества и надежности.

Это отличный подарок для любой девушки, которая оценит креативность и внимательное отношение дарителя. Покупая кольцо стоит учитывать несколько важных моментов, а именно:

  • оттенок позолоты (белый, желтый, розовый);

  • наличие фианитов;

  • стиль;

  • размер изделия;

  • декоративное оформление.

Основными преимуществами позолоченных колец является уникальный дизайн, презентабельность, высокая стойкость к внешним воздействиям, долговечность, безопасность и широкий ассортимент на любой возраст и вкусовые предпочтения.

Цепочки из медицинского золота: стильное украшение для каждого

Цепочки – это стильное украшение на шею, они могут отличаться длиной, цветом позолоты, типом плетения и декоративным оформлением. К ней можно подобрать стильный кулон или подвеску, и подчеркнуть изысканность и индивидуальность образа.

Выбрать оригинальную цепочку можно на сайте https://kondratiuk.com.ua/g1993209-tsepochki-xuping-pozolota, где представлен большой выбор позолоченной бижутерии Xuping из медицинского золота.

К главным преимуществам позолоченных цепочек относится большое разнообразие изделий, стильный дизайн, гипоаллергенность, простой уход, стойкость к окислению и коррозии, схожесть с настоящим золотом.

Выбирая цепочку, стоит обратить внимание на тип плетения: панцирное, якорное, венецианское, византийское, ромб и «Нонна». Классическим считается панцирное плетение, для которого характерно наличие звеньев в одной плоскости.

При якорном плетении звенья последовательно переплетаются и расположено вертикально друг к другу. У браслетов с венецианским плетением звенья квадратной формы, и могут быть, как тонкими, так и широкими. Византийское или королевское характеризуется величественными и массивными узорами, такое украшение выглядит роскошно и богато.

Какие бывают позолоченные браслеты?

Кроме колец и цепочек, особым спросом пользуются браслеты Xuping с позолотой разных оттенков. Заказать украшение можно на сайте https://kondratiuk.com.ua/g2107850-braslety-xuping-pozolota, где представлен широкий ассортимент оригинальной бижутерии из медицинского золота.

Они бывают женскими и мужскими, на запястье и ногу. Учитывая особенности конструкции, различают цепные, глидерные, плетеные и бижутерные браслеты. Изготавливаются они в строгом стиле и с декоративными подвесками, на любой возраст и вкус.