Преимущества электронной платежки от YASNO, о которых вы могли не знать

Электропоставщик рассказывает обо всех преимуществах электронной платежки

Более 80 тысяч жителей Донетчины перешли исключительно на электронные счета за электроэнергию, полностью отказавшись от бумажной платежки. И речь идет не только о сознательном экологичном выборе и удобстве.    Электропоставщик YASNO рассказывает обо всех преимуществах электронной платежки, о которых клиенты могли не знать:

• сгенерировать и оплатить счет можно самостоятельно в Личном кабинете YASNO, не дожидаясь почтальона с бумажными платежками;

• вы контролируете все начисления и всегда уверены в состоянии своего счета;

• вы можете выбрать платежную систему, которая не предусматривает комиссии за проведенную оплату;

• все оплаты через Личный кабинет сохраняются в разделе «Начисления и платежи» в pdf-формате, их можно просматривать в любое время и анализировать свои расходы на электроснабжение;

• всегда можно самостоятельно распечатать квитанцию об оплате за электроэнергию.

Напомним, чтобы отказаться от бумажной платежки, следует в разделе «Начисления и платежи» Личного кабинета на сайте YASNO выбрать вариант «Не нужен счет на бумажном носителе».

«Мы заботимся об удобстве наших клиентов и о сохранении окружающей среды, поэтому создаем новые возможности для дистанционного решения вопросов, связанных с энергоэффективностью и электроснабжением. Большинство вопросов можно решить через Личный кабинет, страницу электропоставщика в Facebook или позвонив в контакт-центр», – напомнил директор YASNO в Донецкой области Александр Северин.