Пройти тест-драйв электромобиля Тесла в Киеве

Пройти тест-драйв электромобиля Тесла в Киеве

Автомобиль Тесла покорил весь мир

Автомобиль Тесла покорил весь мир своими техническими характеристиками, среди которых большой запас хода по сравнению с другими электрокарами, стильный внешний вид и комфортный салон, легкость управления с помощью   digital-технологий, удобная навигация и встроенный автопилот, обеспечивающий безопасность вождения. Но что более всего привлекает любителей быстрой комфортной езды – это скоростные параметры Тесла: всего за 4 с половиной минуты электромобиль разгоняется до скорости 100 км в час. 

Испытать все преимущества этого современного сверхтехнологичного авто стало возможным с помощью тест-драйва. На тест-драйве автолюбитель сможет оценить такие показатели Тесла:

  • комфорт салона и простоту управления;

  • ускорение двигателя;

  • работу тормозной системы;

  • разницу езды в режимах драйв и эконом;

  • особенность рекуперации энергии в разных режимах.

Сделать тест-драйв можно в автосалоне, в гараже которого представлены на выбор различные модели электромобилей Тесла. 

Где пройти тест-драйв Тесла в Киеве 

В автосалоне TeslaOne в городе Киев представлен широкий ряд электрокаров Тесла разных моделей и комплектаций. Автолюбителю предоставляется на выбор два типа маршрута:

  • короткий и быстрый – во время прохождения теста можно в полной мере ощутить динамический разгон Тесла;

  • длинный и маневренный – позволит испытать уровень маневренности электрокара в условиях городской езды.

Менеджер компании, который будет сопровождать автолюбителя во время тест-драйва, продемонстрирует все особенности управления авто, в том числе со смартфона, покажет, как работает автопилот, проконсультирует насчет нюансов эксплуатации Тесла. Менеджер даст ответы на все вопросы, возникшие у водителя в процессе управления электромобилем.  

Чтобы попасть на тест-драйв Тесла в Киеве, нужно оставить заявку на официальном сайте компании TeslaOne. Водитель должен иметь достаточный опыт вождения, и при нем должно быть водительское удостоверение. Менеджеры компании уточнят все детали по прохождению тест-драйва Тесла. Связаться с ними можно по телефонам, указанным на сайте. 

Для чего нужен тест-драйв перед покупкой Тесла

При покупке электрокара Тесла нужно учитывать ряд особенностей. Особенно это касается автомобилей, бывших в употреблении. Для подержанных электромобилей самый важный показатель — его пробег, так как от него напрямую зависит ресурс батареи. Как правило, все характеристики подробно описаны на сайтах автосалонов. Но, чтобы в полной мере оценить техническое состояние авто, нужно пройти его тест-драйв. Тем более, если будущий владелец не имеет опыта управления электромобилем.

Наличие в Тесла множества инновационных функций может вызвать некоторые трудности у новичков. В расширенном меню на сенсорном дисплее настраивается камера заднего вида, а круиз-контроль, автопилот и освещение регулируются физическими элементами управления. По всем этим важным деталям будущий владелец авто должен пройти профессиональный инструктаж. Поэтому прежде, чем сесть за руль Тесла, необходим тест-драйв в сопровождении специалиста.