Разновидности сумок для мужчин: что предлагают изготовители

Разновидности сумок для мужчин: что предлагают изготовители

Тяжело утверждать, что самое востребованное, однако одно не вызывает сомнений – спортивные мужские сумки никогда не выйдут из моды. Она практична для транспортировки объемных аксессуаров, одежды, характеризуется прекрасной вместительностью. Да и комфортно с ней отправиться на дачный участок, на пикник, в командировку. Эти изделия можно носить в руке и через плечо.

Полная противоположность спортивной – сумка на пояс. Миниатюрное решение для тех, кто не берет с собой кучу всего: ключи, бумаги, денежные средства положил – и ушел. Фиксируется, исходя из названия, на поясе, поэтому руки свободны, на плече также ничего нет. Данное решение предпочитают парни, однако она прекрасно выглядит на мужчине любой возрастной категории. Отличное решение для путешествий: всегда можно поместить лишь самое нужное (загранпаспорт, страховка, телефон, карточки, денежные средства), не таская с собой все, с чем приехали.

Еще один миниатюрный аксессуар – барсетка. Имеет огромный спрос еще с середины девяностых двадцатого столетия: вместительная, небольшая, крепкая. Только в сравнении с бурными девяностыми, сегодня это атрибут для бизнесмена, привыкшего иметь все под рукой.

Вариант через плечо – неотъемлемый атрибут на каждый день. Имеет регулируемую лямку, позволяющую сделать оптимальную длину. Преимущественно производятся из нейлона, парусины или замши (более дорогостоящие предложения). Подойдут для молодежного и делового стиля, есть в различных колористических вариациях.

Рюкзак самый востребованный среди парней. Данный товар делается по большей части из крепкого текстиля, универсальный, подойдет для каждодневного использования и продолжительных путешествий. Изделия без труда стирается, можно даже в стиральной машинке, он неприхотлив в уходе.

Как подобрать изделие

Советуем обратить внимание на следующие параметры:

  • модель – спортивная, молодежная, деловая, для путешествия, на каждый день;

  • материя – натуральная кожа, эко-кожа (кожзаменитель), текстиль, нейлон;

  • расцветка – «мужскими» являются черный, стальной, темно-синий, коричневый;

  • габариты – миниатюрная, средняя, большая. Все зависит от задачи, функционала.

Советуем не приобретать сразу же понравившийся товар, лучше сравнить стоимость в иных торговых точках, заглянуть в интернет-магазины. Высокая вероятность, что виртуальный магазин сумок предложит вам идентичное изделие значительно дешевле.