Брендовые женские джинсы: как найти оригинал по распродаже в Украине

Брендовые женские джинсы: как найти оригинал по распродаже в Украине

Брендовые женские джинсы: как найти оригинал по распродаже в Украине

Джинсы от именитых брендов никогда не выбывают из гардероба современных женщин. Ведь такие брюки невероятно удобные, комфортные и стильные. А за счет гармоничного сочетания их с любым верхом в них можно отправиться куда угодно: на работу в офис, на прогулку, в путешествие и даже на романтическое свидание. Но найти оригинал среди огромного множество джинсов, да еще по приятной цене, – целое мастерство. Овладеть им вам поможет наша статья. 

Брендовые женские джинсы: почему лучше искать оригинал 

Как показывает практика, сейчас много подделок брендовых джинсов, которые выглядят практически так же как оригиналы. При этом стоят дешевле. Купив такие, вы не будете рады перекрученным брючинам, торчащим ниткам, перетертым швам, затяжкам, потере яркости цвета после стирок и быстрому износу.

Со временем искусно сделанная реплика превращается в тряпку, дальнейшая судьба которой – выбросить на мусорку. Поэтому лучше один раз купить оригинальные женские джинсы, которые прослужат вам несколько лет, чем постоянно тратиться на некачественные подделки. Распознать их вы сможете легко при визуальном осмотре и примерке по следующим признакам: 

  • Первоклассная обработка – все детали выкроены по тщательно продуманным лекалам, за счет чего обеспечивается комфортная посадка на фигуре без перекручивания брючин. Швы идут двойные и ровные прочными капроновыми нитями красного или желтого цвета. Края обработаны аккуратными оверлочными строчками. Бегунок на молнии легко скользит, и замок никогда сам не расстегивается, даже если вы не застегнете его до конца. Пуговицы, заклепки и прочая фурнитура прикреплена надежно. На ней выбит фирменный знак бренда. 

  • Качественный материал. Оригинальные брендовые джинсы шьют из хорошего денима, который по ощущениям тяжелый. С выворотной стороны ткань немного светлее. Если с изнанки штаны имеют насыщенный цвет, это говорит, что перед вами подделка, окрашена дешевой краской, и такое изделие сильно линяет после первой стирки. 

  • Вышитый фирменный рисунок на задних карманах и обозначение YKK на собачке молнии. На подделках вы такого не встретите. 

Оригинальные женские джинсы стоят дорого. Но есть случаи, когда можно купить такие изделия на распродаже, а именно – в аутлете. 

Женские джинсы: как аутлет позволяет купить со скидкой 

Аутлет – это как крупный торговый центр, напоминающий бутик с примерочными, где продается уцененная брендовая одежда, обувь и аксессуары. Иногда скидка на оригинальные фирменные вещи достигает -80%. Многие думают, что такая цена из-за того, что изделие с браком. Но это не так. В аутлетах распродаются в основном 100% оригинальные экземпляры из прошлогодних коллекций известных брендов, которые залежались на складе. 

Различают несколько видов таких магазинов: 

  • Фабричные – находящиеся возле фабрик. Здесь обычно продаются вещи, которые не попали в магазин.

  • Монобрендовые – в бутике на вешалках висят вещи только одного бренда

  • Мультибрендовые – самые популярные, так как здесь продают изделия от разных производителей. 

Также огромным спросом пользуются онлайн-аутлеты. Фишка таких магазинов в том, что здесь вы буквально за несколько минут можете совершить шоппинг, отобрав несколько джинсов с помощью специального фильтра и оформив покупку без напряга, сидя в уютном домашнем кресле. И многие подобные фешн ритейлы дают возможность примерить несколько понравившихся пар у себя дома перед зеркалом, прислав к вам курьера. Посмотреть ассортимент можно по ссылке - https://outletberry.ua/zhenskoe/odezhda/dzhinsy/

Оригинальные джинсы от известного бренда со скидкой – это выгодная покупка, которая подарит вам чувство комфорта и сделает ваши образы стильными вне времени.