Стики NEO™ с капсулой - особенности и преимущества

Стики NEO™ с капсулой - особенности и преимущества

Стики NEO™ с капсулой - особенности и преимущества

Стики NEO™ с капсулой – особенности и преимущества

Заядлые курильщики, скорее всего, знакомы с такими устройствами для нагревания табака, как glo™. Многие из них перешли на подобную систему. Это особенное устройство, которое функционирует без каких-либо зажигания, горение и пепла. При этом вместо дыма выделяют обычный аэрозоль. Более подробно ознакомиться с особенностями использования этих устройств можно на странице viva.ua. В представленная ниже информации кратко описаны все преимущества новой разработки.

Преимущества табака glo™ 

Главным преимуществом этого устройства является то, что он не выделяет неприятного сигаретного запаха, он не остается в волосах, на одежде, на руках. Разработки такого плана известны уже давно. Относительно недавно вышла новая модель – glo™ series 2 mini. Она характеризуется несколькими особенностями и от существующей линейки имеет определенные отличия.

собенностью является компактный размер. Среди иных конструкционных особенностей можно выделить следующие:

  • в устройство помещается табачный стик;

  • внутри он нагревается до температуры примерно 240°;

  • после этого выделяется никотиновый аэрозоль;

  • в этом своеобразном дыме содержится примерно на 90% меньше вредных веществ, чем в обычных сигаретах.

стройство выпускается в двух ярких цветах – синий и красный. Если говорить более точно о компактных размерах, то можно отметить, что это габариты 82x41x20 мм. Подобные размеры делают гаджет более удобным. Его комфортно носить с собой. Вес устройства также стал значительно легче. Он весит менее 100 грамм. Что касается емкости батареи, то одной зарядки хватает на 30 сеансов.

 Компактные размеры и производительность

тоит отметить, что достаточно компактные размеры нового гаджета никак не повлияли на такие функции, как время нагревания и длительность сессии. Полный нагрев осуществляется за 40 секунд. Каждая сессия длится примерно 3,5 минуты. Дополнительным преимуществом является вкусовая палитра. Стильный минималистичный гаджет полностью соответствует эстетическим вкусам современного человека.

Приобрести это новое современное устройство можно в магазине glo™ studio, на разных сторах и на официальном сайте. При необходимости можно воспользоваться помощью консультантов, которые ответят на все вопросы относительно использования нового гаджета. После получения краткой консультации относительно применения данного продукта, практически ни у кого не остается сомнений относительно его приобретения. Это удобное стильное, менее вредное для здоровья устройство, которое пользуются все более возрастающей популярностью.