Оборудование в современной металлообработке: какие технологии применяются?

Достоинства профессиональной обработки изделий из металла

В производственных цехах, работающих по обработке металлоизделий, для выполнения задач должны использоваться инновационные способы. Технологический процесс в компании «Магнет» производится с учетом требований заказчиков, достичь чего позволяет применение современного оборудования с числовым программным управлением. Наши цеха находятся в городе Белая Церковь, что предопределяет оперативность выполнения заказов для клиентов из населенных пунктов Киевской области. 

Bystronic, Rainer — производители высокотехнологичных станочных моделей с автоматически управляемыми приводами. Такое европейское оборудование представляет собой используемые в наших цехах агрегатные механизмы. Профессиональная металлообработка от "Magnet" в Киеве осуществляется на фирменных станках с ЧПУ. Программы для выполнения задаются опытными операторами, владеющими навыками программирования и соответствующими знаниями о последовательности выполнения техпроцессов. В то же время квалифицированные специалисты при необходимости способны наладить станочное оборудование с числовым программным управлением.

Достоинства профессиональной обработки изделий из металла

Непрерывные и последовательные операции производятся мастерами «Магнет» оперативно. По сравнению с использованием оборудования с ручным управлением автоматическое приведение привода станка к работе значительно сокращает затраты на обработку металла по времени. Таким образом посредством применения современных технологий ускоряется производственный процесс. К достоинствам услуг нашей компании относятся:

  • поэтапный контроль качества изготавливаемых металлических элементов, изделий;

  • осуществление металлообработки любого объема в установленный срок;

  • применение широкого спектра производственных технологий;

  • возможность производства продукции с помощью оборудования с ЧПУ в крупных размерах.

Компьютеризированные станочные системы помогают наладить высокую точность выполнения работ на каждом этапе обработки. Модели с программным управлением предоставляют квалифицированным операторам отменную возможность создавать метизделия без механических дефектов. Отсутствие в готовой продукции брака — еще одно достоинство нашей компании. 

Стоимость металлообработки

Клиенты могут рассчитывать на первоклассное исполнение каждого металлоизделия. При этом нашими мастерами достигается высокая точность изготовления, соответствующая техническому заданию. Мы занимаемся крупно- и мелкосерийным выпуском, индивидуальными заказами. Цена на металлообработку также рассчитывается индивидуально, снижается при заказах крупных объемов изделий из металла. При оформлении заявки клиенты «Магнет» могут получить профессиональную консультацию, уточнить нюансы по заказу. Стоимость обработки металлических деталей варьируется в зависимости от:

  • заказанного объема;

  • изготовления чертежей;

  • уровня сложности выполнения работ;

  • видов и количества необходимых материалов;

  • необходимость создания 3Д моделирования.

Оптимальная ценовая политика компании радует нашего каждого заказчика. Применяемые профессионалами своего дела технологии сопутствуют получению нашими клиентами высококачественной продукции. Мы работаем по официальному договору, изготавливаем металлоизделия с любым профилем, габаритами, параметрами. Оформить доставку заказа курьерскими службами можно по территории Украины.