Сегодня День рождения у известного в Славянске человека -  Анастасии Петренко

Сегодня День рождения у известного в Славянске человека - Анастасии Петренко

Поздравляем от всей души!

Кто в Славянске не знает Настю Петренко?! Разве что только тот, кто совсем никак не участвует в жизни города и страны в целом. 

Ведь наша Анастасия – очень многогранная личность. Ее Бог наградил вокальным талантом, который она с удовольствием передает городской детворе, являясь руководителем одноименного творческого центра «Анастасия». 

Не обделена Настя и умением творчески смотреть на жизнь и все ее проявления. Она успешно освоила режиссерскую деятельность, является учредителем общественной организации «Команда Инициатив Анастасии Петренко».  

А еще наша Настя – большой души человек, у которого хватило сил в нелегкие для жителей города годы заниматься волонтерством, благотворительностью. В боевом 2014-м она раздавала людям хлеб и другую помощь. А когда в 2020 году мы столкнулись с Covid-19, она со своими ребятами – волонтерами Штаба противодействия коронавирусной инфекции приходила в дом к каждому нуждающемуся в помощи, приносила все необходимое. И до сих пор, кстати, мониторит ситуацию и переживает за своих подопечных.

Хватает сил у этой хрупкой девушки быть в гуще и всеукраинских событий. Анастасия Петренко – соучредитель Национальной Платформы «Женщины за мир», координатор Гуманитарных миссий Донецкой и Луганской областей.

Мы, активные жители города Славянска, хотим поблагодарить Анастасию за ее любовь к родному Славянску. За сердечную доброту и умение любить людей, понимать их, сопереживать им. 

Хочется сказать огромное человеческое спасибо за то, что эта уникальная девушка с добрым сердцем и сильным стержнем внутри, неоднократно поддерживала нас в самое сложное для города и его жителей время. 

Идите вперед, Анастасия, не смотря на все трудности! 

Мы всегда рядом с Вами! Благодарим Вас! 

 Представители общественности города, люди, которые помнят Вашу доброту.