Шкафы купе в интерьере прихожей, спальни

Шкафы купе в интерьере прихожей, спальни

Какую роль играет шкаф-купе в интерьере.

Шкаф-купе – обязательная мебель для спальни, гармонично вписывается он и в интерьер прихожей или гостиной. В течение времени менялись стили, требования к такой мебели. Но независимо от дизайна, цвета, размера гардеробы неизменно выполняют одну важную функцию – защищают дом от беспорядка.

Шкаф-купе отечественных производителей разработаны с учетом потребностей и требований современных людей. В интернет-магазине Первый Мебельный предлагаются модели отменного качества и стильным дизайном.

Какую роль играет шкаф-купе в интерьере.

Шкаф в спальню является одним из важнейших предметов мебели в этой комнате. И внешне их на общем фоне другой мебели в помещении в первую очередь выделяет дизайн. Так, можно купить шкаф-купе с оригинальным декором. Например, когда фасад украшает фотопечать. Изображения цветов, растений, знаменитых туристических мест, объектов – наиболее популярны у современных потребителей. Такой декор органично вписывается в большинство современных интерьеров, привнося в него свежие акценты.

Любителям классики можно купить белый шкаф. Он будет выигрышно смотреться в традиционном интерьере, не менее гармонично впишется такая мебель и в современную обстановку.

Кроме того, белый шкаф-купе позволяет визуально расширить пространство даже маленькой спальни, делая ее светлее и свободнее. Купить белый шкаф стоит еще и за роскошную декоративную отделку. Производители украшают фасады таких гардеробов изысканными узорами, позолотой, зеркалами и пр. Такая мебель смотрится одновременно красиво и элегантно в интерьере.

Кроме того, шкаф-купе станет обязательным элементом для каждого дома, умещая при этом большое количество одежды, аксессуары, домашнее белье и другие предметы первой необходимости. Например, шкафы в интерьере прихожей выполняют важную функциональную роль, защищая небольшое помещение от беспорядка, и при этом делая его презентабельнее, уютнее.

Такие шкафы могут совмещаться с другими элементами мебели – вешалкой, обувной тумбой, образуя функциональный, компактный набор мебели для прихожей, где найдется место для всех необходимых вещей.

Сегодня шкаф-купе уже своего рода символ комфортного образа жизни. Не удивительно, что ему в интерьере отводится важная роль. Наиболее распространенные модели – двух и трехдверные. Но есть и шкафы на одну дверь. Такие гардеробы не занимают много места и в основном располагаются в маленьких прихожих. Двухдверный шкаф будет идеальным решением для квартиры. В таком гардеробе достаточно места, чтобы двое людей могли убрать свои вещи  – от пальто до рубашек. Но есть двудверные модели и для гостиных, многие совмещают функции ТВ-тумб, что делает их еще более функциональными.

Трехдверные шкафы-купе подходят для тех, у кого много вещей, которые нужно разместить. Они имеют пространство для хранения вещей, позволяя организовать все вещи в одном месте и придать комнате аккуратный вид. Останется только выбрать фотопринт на фасад, чтобы создать нужную атмосферу в комнате.

А выбор вариантов декора, которые предлагают производители громадный – от гравировки по зеркалу до изображений пейзажей.

Шкаф-купе – рациональное и полезное вложение в свое жилище, поэтому покупка гардероба в интернет-магазине Первый Мебельный, отвечающего всем требованиям станет вашим правильным решением. В каталоге представлен обширный ассортимент разных моделей, есть и белые шкафы, двух, трехдверные модели, а также гардеробы для детской, спальни и пр.  Мы позаботились о том, чтобы процесс покупки гардероба прошел для вас быстро и просто. Интернет-магазин предлагает помощь в выборе шкафа-купе, его доставки.