Сколько будут платить за газ в феврале клиенты YASNO

Сколько будут платить за газ в феврале клиенты YASNO

Озвучен тариф

В феврале цена кубометра природного газа от YASNO (ООО «Донецкие энергетические услуги») составит 6,99 грн с НДС, что на 40 копеек меньше, чем в январе. Как надежный поставщик YASNO ответственно выполняет свои обязательства перед клиентами и придерживается установленных правительством предельных цен на газ. Соответствующее обновление цены 26 января 2021 г. опубликовано на сайте YASNO в разделе «Газ».

Напомним, 18 января Кабинет министров Украины обнародовал постановление, которое устанавливает предельную цену на газ для населения: она не должна превышать 6,99 грн за 1 м3 в период действия карантина, но не дольше, чем до 31 марта 2021 года. В своей деятельности поставщик YASNO придерживается законодательства и готов обеспечивать бытовых клиентов голубым топливом по цене, установленной правительством.

«Тариф YASNO и до этого был одним из самых привлекательных на рынке. Мы всегда заранее и прозрачно публикуем цену для бытовых потребителей на следующий месяц, чтобы клиенты могли планировать свои расходы. Уже 42 тысячи клиентов Донетчины выбрали нашу компанию поставщиком газа и платят за потребленное топливо не только по выгодной цене, но и с помощью удобных онлайн-сервисов, не выходя из дома. Мы продолжаем рассматривать заявки на присоединение к договору на поставку газа», – отметил директор YASNO в Донецкой области Александр Северин.

Присоединиться к поставке газа от YASNO можно на сайте компании, с помощью Viber-бота или в одном из более 20 энергоофисов, расположенных во всех крупных городах региона, а также в банковских отделениях ПУМБ в Краматорске, Славянске и Соледаре.

Кроме выгодной цены на газ, YASNO предлагает:

• единый Личный кабинет для расчетов без комиссии за газ и электроэнергию;

• мобильное приложение, где также можно платить и за электроэнергию, и за газ;

• обслуживание в удобных онлайн-сервисах и комфортных энергоофисах;

• скидки на энергоэффективные продукты и консультации по энергоэффективности.