«Слуга Народа» подарила Славянску ко Дню города «живую улицу»

«Слуга Народа» подарила Славянску ко Дню города «живую улицу»

ВИДЕО

Ко Дню Славянска политическая партия «Слуга Народа» и лидер команды Президента в Славянске Ольга Алтунина организовали в центральной части города фестиваль «Живая Улица». На улице Шевченко расположились сцена, на которой выступали музыкальные коллективы, танцевальные и игровые площадки, фотозоны и уличный вернисаж местных художников.

«Мне нравится, что много людей, и все улыбаются, шары, много детворы и это меня радует», – рассказала жительница Славянска Любовь Корниевская.

Особенностью фестиваля стало то, что большинство зон и активностей было рассчитано на детей. Всего в фестивале приняли части более 1000 жителей города.

«Каждый год ярко, но в этот раз – это очень особенно. Замечательный праздник. Больше всего понравилось, как мы разукрашивали замки и площадка квест тайм», – рассказал участник праздника Назар Перепелица.

Организатор фестиваля, лидер Зе!Команды в городе Ольга Алтунина подчеркнула, что для нее Славянск – это родина. Тут она ходила в детский сад и школу, тут получала высшее образование, тут создала семью.

«Хочу, чтобы все наши мечты исполнялись, и чтобы город процветал», – подчеркнула Ольга Алтунина.