SMM-продвижение в социальных сетях

SMM-продвижение в социальных сетях

Продвижение вашего аккаунта в соцсетях. Как быстро сделать его известным

Регистрируясь в социальной сети в качестве представителя бренда, вы рекламируете его и ставите целью увеличение числе продаж или заказов. Самостоятельно достигнуть хороших результатов в короткие сроки непросто. Потому SMM продвижение в социальных сетях лучше заказывать в специализированных агентствах.

Специалисты таких компаний грамотно проведут рекламную кампанию, и это скорее приведёт к большей узнаваемости бренда, чем попытки самостоятельного продвижения. У вас повысится конверсия, появится больше постоянных покупателей, ваши товары станут более востребованными.

SMM-продвижение в социальных сетях: как проводится кампания

При обращении в агентство интернет рекламы в первый раз проводится консультация, в ходе которой выявляются потребности клиента, специалист знакомится с товаром, который предстоит продвигать. Затем разрабатывается подходящая стратегия маркетинга.

Вам могут подсказать, как оформить профиль так, чтобы увеличить конверсию. Могут дать советы по надлежащему оформлению постов в социальной сети. Но всё это второстепенно. В первую очередь будет запущена реклама – лучше всего работает её контекстная разновидность. Такие объявления показываются заинтересованным пользователям, уже ищущим информацию о похожих товарах.

Чем может быть полезна контекстная реклама под ключ

Контекстная реклама – это разновидность рекламной кампании, когда объявление или баннер показываются пользователям только на страницах, соответствующих по тематике. Например, на сайте, посвящённом рыбной ловле, можно увидеть рекламу удочек или приманок, а на странице со статьёй о выборе косметики – объявления со ссылками на интернет-магазины, торгующие ею, или на сайт какого-либо косметического бренда.

У такой услуги, как контекстная реклама под ключ, есть свои преимущества. Заказывая её, вы получаете:

  • заинтересованную аудиторию

  • заметное увеличение конверсии

  • рост доверия к вашей марке

  • широкий охват

Comon Agency уже несколько лет занимается рекламными кампаниями. За это время клиентами агентства стали многие известные бренды, список которых можно увидеть на сайте. Здесь могут настроить контекстную рекламу в Google и на площадках разной тематики.

Здесь вы получите ощутимый результат – вашу рекламу увидят именно те люди, которые ищут похожие товары. При этом платить за показы, впустую расходуя рекламный бюджет, не придётся – оплачиваются только переходы.