Современная наркологическая клиника MedicoMente: в чем ее особенности

Наркологическая клиника MedicoMente зарекомендовала себя с хорошей стороны. Какие услуги она предлагает

Для каждой семьи наркотики и алкоголь – это целая трагедия, особенно если от данной болезни страдает близкий человек. Люди научились бороться с вредными привычками разнообразными способами. В ход идут не только народные методы, но и современная медицина, при помощи которой есть шанс на нормальную жизнь для человека, который страдает от наркозависимости и алкоголизма.

Медицинский центр «МедикоМент» – это современная наркологическая клиника, которая находится в городе Киев. В данном центре пациент получит безболезненное, безопасное, осознанное возвращение к трезвой жизни и здоровому способу существования.

Специалисты центра имеют дело со всеми видами наркомании. Эта болезнь требует специального и тщательного лечения. Главная цель специалистов клиники Medicomente – эффективное лечение человека, страдающего от вредной привычки. Лечебные мероприятия проводятся по международным протоколам и при помощи сертифицированных препаратов. Также пациенту обеспечивается постоянный уход, что тоже немаловажно в медицинской работе.

Наркологическая клиника в Киеве предоставляет пациентам комфортные условия лечения. Медики подстраиваются под каждого больного. Они находят подход к любому человеку. Что нужно для того, чтобы попасть в клинику? Первая консультация бесплатная. При разговоре с больным и родственниками узнается проблема, определяются методы ее решения. Составляется схема лечения, обсуждается период, на который пациент поступает в клинику. Проводится комплексное обследование:


  • анализы на алкоголь и наркотические вещества;


  • УЗИ;


  • электрокардиограмма;


  • осмотр у терапевта;


  • визит к кардиологу, неврологу, гастроэнтерологу и другим специалистам.


Далее по схеме проводится дезоксидация организма. Этот этап обязательный. Медицинский центр проводит работу с такими видами наркомании – наркотики и психостимуляторы, алкоголь, различные препараты, психические расстройства, игромания. Не ждите, пока ситуация станет критической, обращайтесь к специалистам, которые окажут вам посильную помощь.

Почему именно наркологические клиники в Киеве «МедикоМент»? Здесь вы получите качественный сервис, конфиденциальность, безопасность, полное медицинское обследование. Также у пациента будет полная поддержка со стороны персонала, медицинский туризм. Главный принцип клиники: в здоровом теле — здоровый дух.