Стильное золотое колечко в стиле минимализм: какие его особенности? Подсказки от Mono Jewelry

Стильное золотое колечко в стиле минимализм: какие его особенности? Подсказки от Mono Jewelry

Как подобрать стильные аксессуары?

Ювелирная мода не стоит на месте, постоянно происходят какие-то трансформации. Если говорить о последних трендах, то минимализм занимает лидирующие позиции.

Универсальность, лаконичность, простота – вот чем так захватило внимание золотое колечко модниц и оно находит свое место в шкатулке. Но несмотря на такие тенденции, еще не все оригинально пополнили свою шкатулку, поскольку не знают, как такие украшения вообще выглядят. Для этого Mono Jewelry решил исправить оплошность и назвать основные характеристики.



Как подобрать стильные аксессуары?

Стиль минимализм имеет определенные характеристики, которые легко запомнить. Так можно выделить некоторые из них:

  • Максимально простые линии, которые так и привлекают к себе внимание.

  • Преобладание геометрических мотивов. Хотя не стоит сбрасывать со счетов и другие фигурки. Сердечки, звезды также смотрятся великолепно. Они довольно аккуратные, поэтому и вписываются в общую концепцию.

  • Универсальность – еще один положительный момент. Это позволяет носить кольца как на работу, так и в повседневной жизни. А еще они прекрасно сочетаются с разными нарядами.

  • Если тут используют вставки, то в большинстве случаев они прозрачного цвета. Речь идет о цветных, это натуральные оттенки. А еще тут довольно простая закрепка камня.

  • Поверхность изделия бывает матовой или глянцевой.

Теперь ориентироваться в ювелирном изобилии будет гораздо проще. Главное, заранее определиться со своими предпочтениями.

Если говорить о некоторых рекомендациях, обратите внимание на такие тонкости:

  • Определитесь с размером. Это один из главных пунктов. Не угадаете  с ним, не сможете нормально носить кольцо. Конечно, можно обменять или вернуть, но зачем портить себе настроение.

  • Подумайте об оформлении. Одним больше по душе геометрия, а другие предпочитают кольца в виде самолета, сердечек. А еще тут будут присутствовать камни или нет.

  • Как часто собираетесь носить кольцо. Если они предназначаются на каждый день, то должны быть вам максимально удобными. Для вечеринок можете выбрать любые варианты.

  • Взгляните на свои руки. Обладательницы тонких и длинных пальцев могут выбирать любые кольца. Пальчики полноватые, их нужно зрительно слегка вытянуть. Если у вас выпираются суставы, выбирайте аксессуары достаточной ширины.

Если учитывать общие рекомендации, подбор украшений в стиле минимализм принесет максимум удовольствия. С Mono Jewelry шкатулка выгодно пополнится красивыми украшениями, которые прекрасно впишутся в любой образ.