Стоит ли покупать отливанты оригинальных духов Le Labo и где это сделать

Стоит ли покупать отливанты духов Le Labo

Американский Дом нишевой парфюмерии Ле Лабо, основанный в середине 2006-го года в Нью-Йорке, вот уже четырнадцать лет находится в самом эпицентре мировой моды, радуя, удивляя, восторгая и поражая своих поклонников крайне необычными и сложными композициями, многие из которых – Santal 33, Iris 39, The Noir 29, Neroli 36, Bergamote 22 и др. – сразу после выпуска стали истинными бестселлерами современности, не теряющими своей актуальности и по сей день. Миллионы фанатов бренда, среди которых такие знаменитые личности, как Джулия Робертс, Том Круз, Кирстен Данст, Лиам Нисон, Эмма Уотсон – среди бесчисленных новинок парфюмерного рынка выбирают купить духи Le Labo, отдавая им предпочтение перед всеми остальными!

Близкое знакомство с уникальными ароматами марки Le Labo, у истоков создания которой стояли француз Фабрис Пено (Fabrice Penot) и швейцарец Эдди Роши (Eddie Roschi), к тому времени уже состоявшиеся и известные парфюмеры, гарантирует эстетствующим гурманам невиданное ольфакторное наслаждение и целый спектр новых ощущений и эмоций в области селективного парфюмерного искусства, развитие которого всегда чревато неожиданными творческими решениями и дерзкими сочетаниями натуральных и синтетических компонентов. Нью-Йоркский ароматный стартап, чье название переводится как "Лаборатория", изначально создавался для того, чтобы приоткрыть людям завесу тайны над процессом сбора композиций, поэтому на родине бренда любой заинтересованный человек может наблюдать за ходом работы над парфюмами и неповторимой магией миксования масел и эссенций. Однако, далеко не всем доступен подобный шанс, как и возможность стать обладателем всех пятидесяти четырех ароматов Дома.

Но огорчаться нет смысла! Компания Eau De Parfum предлагает своим покупателям брендовые парфюмы на распив! В интернет-магазине EDP каждый желающий может двадцать четыре часа в сутки купить отливанты оригинальной парфюмерии Le Labo в объеме 5, 10, 15 и 20 мл! Для этого достаточно зайти на сайт www.EDP.ua, выбрать желаемые духи и сделать заказ. Создание отливанта – отделение заказанного покупателем объема аромата от оригинального флакона – производится специалистами компании непосредственно после оплаты заказа, во избежание неприятных недоразумений с обеих сторон. Мы гарантируем подлинность содержимого отливантов! Быстрая и удобная доставка заказов осуществляется курьерскими службами и ведущими почтовыми операторами в Киеве и других городах (вся Украина). Также на распив доступна оригинальная нишевая, элитная и винтажная парфюмерия других известных брендов! Сделайте свой ароматный гардероб максимально разнообразным без ощутимых финансовых затрат!

Источник: EDP.UA