Терморегуляторы для электрического теплого пола в интернет-магезине ЭлектроДруг

Терморегуляторы для электрического теплого пола в интернет-магезине ЭлектроДруг

Теплый пол сегодня уже перестал быть экзотикой, устанавливают его практически везде. А для того, чтобы обогрев работал эффективно, можно использовать терморегуляторы

Теплый пол сегодня уже перестал быть экзотикой, устанавливают его практически везде. А для того, чтобы обогрев работал эффективно, можно использовать терморегуляторы, причем не какие-то, а самые современные – с управлением по Wi-Fi. Их предлагает своим покупателям интернет-магазин ЭлектроДруг.

Благодаря встроенному Wi-Fi модулю, такие терморегуляторы можно подключать к домашней интернет-сети и управлять работой с помощью смартфона или компьютера. Все модели оснащены множеством функций, которые помогают экономить электрическую энергию, поддерживая при этом постоянный уровень комфорта. Они ведут статистику использования электричества, предоставляя возможность максимально оптимизировать потребление, что с учетом стоимости энергии очень актуально. Если управление осуществляется с помощью специального приложения, то гибкая настройка через специальное приложение в Google-Play позволит управлять температурой пола намного эффективнее и экономнее.

По сути, они представляют собой классический терморегулятор, который дополнительно позволяют управлять секцией теплого пола через интернет. Также терморегуляторы с Wi-Fi для электрических теплых полов чаще всего имеют в себе несколько режимов, во время настраивания вы можете выбрать подходящий, например, «Ручной режим», «Расписание, «Отъезд».

Температура при этом контролируется в месте расположения выносного датчика. Входящий в комплект выносной датчик предназначен для расположения в монтажной гофротрубке или просто в штробе в стене или полу.

Многих интересует вопрос – а что, если будут проблемы с интернетом? При отсутствии связи терморегулятор просто продолжает свою работу согласно последним настройкам из облака. Как только появится интернет, то все новые настройки с приложения или браузера подгрузятся в терморегулятор. Никаких проблем, все удобно и просто. И, конечно, очень современно.

Терморегуляторы с Wi-Fi легко сделать частью системы "умный дом" и управлять при этом всем сразу. Приобрести их в магазине "ЭлектроДруг", где также предлагается на большой выбор нагревательных кабелей – это хорошее решение. При необходимости покупатель может получить профессиональную консультацию у квалифицированных менеджеров. Весь товар доставляется по Украине почтовыми операторами, стоимость его обязательно порадует покупателей.