У Славкурорта - новый директор: кто она?

У Славкурорта - новый директор: кто она?

Подробности

Сегодня встретился с новым гендиректором ДП СКРЦ «Славянский курорт» Натальей Солохой, – пишет на своей странице в Фейсбук Славянский городской голова Вадим Лях.

 Очень хочется верить, что в этот раз озвученные намерения развивать предприятие окажутся реальными.

В отличие от других руководителей, Наталья Владиславовна предложила несколько конструктивных решений. Вселяет уверенность и ее «послужной список»: работа в КРУ, финучреждениях, «Укрпрофздарвнице». То есть, она, как говорится, в теме.

Обсудили с ней вопросы «с бородой», но актуальные для жителей Славянска — задолженность по зарплате, открытие санатория. Конечно, для начала сезона-2021 больших финансовых ресурсов нет. Но даже вполсилы работающий санаторий лучше, чем простаивающий.

Со своей стороны заверил, что город готов оказывать всяческое содействие. Предложил Наталье Солохе принять участие в составлении Стратегии развития курорта. Прошлый депутатский созыв Стратегию не принял. Но в ней много хороших наработок и проектов. В ближайшее время вынесу Стратегию, составленную с участием нового руководителя курорта, на рассмотрение нынешнего депкорпуса.

Новый директор — всегда новые решения. Возможно, они помогут сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Будем двигаться в направлении сотрудничества, – подытожил мэр.