Угги – значит стильный уют

Угги – значит стильный уют

Эта обувь родилась в Австралии в начале 20 века. Идея сделать мягкие и теплые сапожки пришла в голову овцеводам, и была принята на «ура» на других континентах. Надежные унты защищали летчиков в кабине самолета, зимовщики тоже не могли обходиться без этой теплой обуви из овечьей шкуры. Представители других профессий также оценили уютные сапоги. Постепенно угги вошли и в гардероб модниц. Качественные угги женские – обязательный элемент гардероба для дам с зябкими ножками.

Достоинства и недостатки угг

Эта модель по-настоящему универсальная.

Плюсы модели

1. Благодаря плоской подошве ноге комфортно.

2. Натуральный материал прочный, долго служит.

3. Естественный супинатор в виде шерстяной стельки гарантирует защиту от мозолей и натоптышей.

4. Широкий функционал. Модель благодаря натуральной шерсти защищает в любой сезон: зимой – от холода, летом – от жары.

5. Гипоаллергенность.

6. Устойчивость к бактериям.

7. Большой выбор по расцветке и дизайну.

8. Простой уход, достаточно протереть тканью.

9. Устойчивость к вредным факторам и механическим воздействиям.

Из недостатков следует выделить два.

1. Не под всякий лук подойдет такая обувка.

2. В сырую погоду угги быстро выйдут из строя.

В гардеробе каждой женщины должны быть такие милые уютные сапожки, которые согреют ноги и помогут создать, благодаря разнообразию фасонов, новый интересный образ. Проще всего купить качественные и надежные угги на сайте https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/uggi/.

Правильный уход – гарантия долгой эксплуатации

Чтобы срок службы теплых сапожек не сократился, не стоит в них щеголять в слякоть и дождь. Зато в сухую погоду они незаменимы.

После прогулки нужно убрать загрязнения с помощью нежесткой влажной щетки, затем пройтись сухой щетиной. Для повышения функциональности обуви стоит обработать угги специальными водоотталкивающими составами.

Если случилась неприятность – угги промокли – их сушат вдали от нагревательных приборов, чтобы не покоробить кожу. Лучше оставить сапоги в помещении, где много воздуха, так они естественно просохнут. Перед сушкой нужно вложить внутрь бумагу, которая впитает влагу. Время от времени бумагу следует менять.

С чем носить угги

Конечно, со строгим платьем и костюмом такую обувь не надеть. Зато угги отлично гармонируют с джинсами, узкими брючками, которые заправляют в сапоги, леггинсами. В сочетании с толстовкой получается свободный образ. Также дизайнеры считают, что угги вполне подойдут и к платью, и к шортам. Юная красавица в таком прикиде выглядит оригинально, нестандартно. Но для делового стиля следует подобрать другую модель. Угги не терпят строгих рамок и «скучных» тонов.