Уникальные конструкции натяжных потолков – красота и практичность

Уникальные конструкции натяжных потолков – красота и практичность

Уникальные конструкции натяжных потолков – красота и практичность

Натяжные потолки от Монтажник способны буквально преобразить стандартное помещение и сделать гармоничным образ уникального интерьера. Компания использует в работе самые передовые технологии, что позволяет удовлетворить требования даже самых требовательных заказчиков.

Потолки в каждом интерьере играют важную роль. Именно им в планировании ремонта и в дизайне помещений уделяется огромное внимание. От вида потолков зависит общее восприятие при нахождении в помещении. Кроме этого, дизайнерская идея, тип потолочной конфигурации, подсветка и применяемый материал показывают достаток и вкус.

Виды конструкций натяжных потолков

Особую красоту и шик потолочное полотно приобретает с помощью оригинальной конструкции. Самой популярной разновидностью покрытия являются одноуровневые натяжные потолки. Конструкция у них самая простая и универсальная, их можно установить практически в любом помещении по площади и конфигурации.

Многоуровневые потолки подойдут тем клиентам, которые являются владельцами высоких и больших по площади помещений. Несколькими уровнями можно создать объем, красоту, уникальность помещения. Разнообразна и их цветовая гамма, фактура. Конструкция двухуровневого натяжного потолка может иметь изящные изгибы, эффектные перепады, в которые встраиваются осветительные элементы.

Фотопечать на натяжном потолке может сделать неповторимым ваш интерьер. Здесь можно размещать изображения известных художественных полотен, дизайнерские оригинальные произведения. С помощью таких потолков комната станет поистине шикарной.

Бесшовные потолки на основе ПВХ-пленки очень удобны в монтаже, просты в уходе, практичны и долговечны. Они бывают и матовыми, и глянцевыми, цветными и однотонными, но самое главное их достоинство – отсутствие вреда здоровью человека. Бесшовные натяжные потолки имеют оригинальную технологию, которая позволяет сделать поверхность идеальной, ровной и гладкой. Уникальность потолков проявляется еще и в том, что они могут быть использованы в очень большом помещении – шириной более 5 метров.

Натяжные потолки из пленки металлик во многом похожи на лаковые. Однако, они имеют характерное отличие, заключающееся в эффектном металлическом блеске, которым не может похвастаться никакое другое покрытие. При выборе такого варианта потолка очень важно правильно подобрать освещение. Подходящие приборы освещения позволят обеспечить оригинальное переливание цветовой гаммы во всем помещении. Стоимость таких потолков является немного выше, чем у лаковых вариантов, однако, как показывает опыт, они этого стоят.