Услуги кейтеринга в Киеве

Услуги кейтеринга в Киеве

Преимущества услуг кейтеринга для любого мероприятия

Для того, чтобы организовать ресторанное обслуживание в любом месте, где будет проходить мероприятие, стоит воспользоваться услугой кейтеринга, которая заключается в подаче готовых блюд или их приготовление на месте. Кейтеринг включает в себя: 

  • проведение уборки после мероприятия;

  • оформление места проведения мероприятия;

  • сервировка столов;

  • подбор персонала для обслуживания;

  • расстановка столов.

Специалист Дом Кейтеринга проведет в индивидуальном порядке консультирование, уточнит все моменты организации выездного обсуживания. С каждым клиентом заключается договор об оказании услуг. 

Особенности кейтеринга

На выбор клиента предлагается несколько видов обслуживания:

  • домашний – подходит для обслуживания, например, детских праздников;

  • офисный – доставка обедов на регулярной основе, обслуживание офисных корпоративов;

  • ВИП-кейтеринг – закрепление официанта за каждым гостем на мероприятии;

  • обслуживание фуршетов, банкетов, кофе-брейков и не только.

Стоимость услуги определяется в зависимости от выбранного меню, количества необходимого персонала, продолжительности самого мероприятия. 

Преимущества услуг кейтеринга для любого мероприятия

С помощью услуг кейтеринга можно значительно повысить статус мероприятия. Организаторам можно будет забыть о различных хлопотах, связанных с приготовлением блюд, сервировкой, расстановкой столов, украшением зала и не только. 

Нередко большие компании пользуются услугами кейтеринга при проведении различных рекламных мероприятий. Специалисты Дома Кейтеринга займутся подбором площадки для проведения мероприятия клиента. Меню составляется с учетом индивидуальных предпочтений гостей. 

Актуальные цены на услуги кейтеринга представлены на официальном сайте компании Дом Кейтеринга. Чтобы можно было воспользоваться услугой, необходимо просто заполнить форму на сайте или же позвонить по указанным контактным данным. 

Для обслуживания мероприятий привлекают исключительно опытных официантов, от работы которых останутся исключительно приятные эмоции. При необходимости клиенты смогут воспользоваться услугой аренды необходимого, например, столов, стульев и не только, чтобы не беспокоиться относительно вопроса рассадки гостей. Выбирая услуги от компании Дом Кейтеринга, клиенты получают оптимальное соотношение стоимости и качества.