Установить виджет "Мой Киевстар" и оценить все его преимущества

Установить виджет "Мой Киевстар" и оценить все его преимущества

Хотите всегда знать свой баланс мобильного счета, получать обновленную информацию? Установите виджет и мобильное приложение на ваш смартфон

Мобильные операторы прилагают много усилий, чтобы обеспечить своим абонентам удобное использование услуг связи. Компании разрабатывают специальные приложения для изучения тарифов, полезной информации о состоянии баланса. Чтобы всегда оставаться в курсе, следует установить виджет Мой Киевстар и регулярно получать обновленные сведения о своем счете.

Регистрация в Личном кабинете

Установка мобильного приложения оператора связи осуществляется за несколько минут. Оно бесплатное и предусматривает появление виджета на экране смартфона. Он в реальном времени отражает все изменения, происходящие с балансом, для оперативного слежения за счетом абонента. После установки мобильного приложения необходимо войти в систему. Для этого потребуется:

  1. Указать номер телефона.

  2. Ввести одноразовый код.

  3. Задать пароль в настройках после авторизации.

Предусмотрено последующее дополнение нескольких номеров или лицевых счетов для их мониторинга.

О функциональных возможностях приложения

Основная задача заключается в предоставлении абонентам удобного сервиса для работы с тарифами, номером, настройками, персональными расходами. Меню — понятное, специально поделено на несколько разделов.

Полный обзор для клиента

Абоненты, использующие услуги конкретного оператора, могут получить достоверные сведения о счетах, активных тарифах, их особенностях, оплате. Детали счета, остатки пакетных начислений — все это доступно в приложении смартфона. Детальные данные подаются в удобной форме.

Сразу из кабинета можно нажать на кнопку и перейти на страницу для пополнения баланса без комиссий.

О тарифных планах

Помимо сведений о текущем тарифе, его особенностях, вы можете рассчитывать на регулярно обновляющуюся информацию обо всей линейке. По желанию абоненты могут сравнить активный план с новыми и выбрать подходящий. Переход на новый тариф не требует личного посещения офиса.

Услуги

В мобильном приложении абонент получает доступ к полезным опциям и услугам, связанным со звонками, сообщениями, доступом в интернет. Можно узнавать об акциях, программах лояльности. Предусмотрено добавление, обновление функционала. К преимуществам мобильного приложения относятся:

  • анализ расходов о периодам и категориям;

  • сравнение доступных тарифов;

  • оперативное подключение и отключение услуг;

  • контроль расхода мегабайт, минут и СМС-сообщений;

  • получение спецпредложений;

  • использование виджетов.

Подробнее о виджете

Он загружается одновременно с приложением. На рабочем столе появляется иконка. В реальном времени отражается состояния баланса абонента. Это один из самых актуальных методов для постоянного мониторинга счетов. Если баланс становится отрицательным, об этом сообщает красная индикация. Обновление состояния счета происходит каждые два часа автоматически или осуществляется в ручном режиме при необходимости. Полезные сведения на экране смартфона — залог удобного использования услуг мобильного оператора. Рекомендуем установить виджет "Мой Киевстар" для его эксплуатации онлайн.