В "АТБ" рассказали, кому раздадут бесплатные продуктовые наборы

"АТБ" предоставила для реализации проекта 100 миллионов гривен

С 3 по 23 апреля представители социальных служб по всей Украине доставят около 580 тысяч бесплатных продуктовых наборов социально незащищенным украинцам, списки которых составили в Министерстве социальной политики, а корпорация "АТБ" предоставила для реализации проекта 100 миллионов гривен.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

"В условиях распространения коронавирусной инфекции СOVID-19 и объявления общенационального карантина, одна из приоритетных задач корпорации "АТБ" как социально ответственного бизнеса – реализация благотворительных программ и проектов, направленных на всестороннюю поддержку и помощь различным слоям населения", – отметил генеральный директор "АТБ" Борис Марков.

Так, около 580 тысяч продуктовых наборов получат представители социально незащищенных слоев населения в 191 городе и поселке регионов присутствия сети "АТБ". В составе продуктового набора есть продукты и товары первой необходимости: крупы, макароны, сахар, соль, растительное масло, лимоны, печенье, чай и прочее.

В свою очередь, министр социальной политики Украины Марина Лазебная призвала других социально ответственных представителей бизнеса помогать людям, которые в нынешних обстоятельствах нуждаются в поддержке.