Весенние платежки за свет: какой сюрприз получат жители Славянска

Весенние платежки за свет: какой сюрприз получат жители Славянска

Кто чаще платит за свет?

В марте жители Донетчины получат особые платежки – с сюрпризом. Чтобы поздравить клиентов с весной, поставщик электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO предлагает захватывающий интерактив, доступный по QR-коду на платежке. 

Согласно социологическим исследованиям, чаще всего за коммунальные услуги платят женщины. В рамках весенней кампании «Свети! Свет – это ты!» YASNO желает своим клиенткам находить больше времени для себя и своих увлечений, ведь именно оно помогает восстановить силы, быть счастливыми и энергичными.

«Мы в своей работе стремимся создать как можно более удобные сервисы, чтобы наши клиентки еще больше времени могли посвятить делам, приносящим удовольствие и радость. Передать показания и заплатить за электроэнергию, получить консультации по вопросам энергоэффективности – все это можно сделать дистанционно всего за несколько минут», – сказал директор YASNO в Донецкой области Александр Северин.    

Чтобы принять участие в интерактиве, нужно смартфоном отсканировать QR-код на платежке YASNO, ответить на несколько вопросов и узнать, каким светом вы сияете. 

Кроме хорошего настроения клиентки получат интересные анимированные маски для фото в соцсетях. Еще один сюрприз ждет тех, кто прошел интерактив до конца. Это 7 действенных советов, как находить еще больше времени для себя. Узнать о них можно на вебинаре «Найди свой источник света, или Тайм-менеджмент для счастья». YASNO подготовил его вместе с Юлией Бойко, известным бизнес-тренером компании BogushTime и експертом по управлению временем.

Интерактив также доступен по ссылке