Виды кормов Брит Премиум

Виды кормов Брит Премиум

В ассортименте зоомагазинов сегодня можно найти большое количество разных кормов для животных. Многие производители стараются выделиться среди других, поэтому пытаются делать максимально качественные и сбалансированные виды питания. Среди большого количества торговых марок особенно выделяется торговая марка Брит. Этот бренд уже более двадцати лет предлагает своим покупателям только лучшие товары, да еще и по выгодным ценам.

Корм для собак brit premium – это прекрасный вариант правильного и сбалансированного питания. Этот продукт отличается отменными характеристиками и отличным качеством. При постоянном употреблении корма у собак наблюдается улучшение здоровья. Питомцы всегда будут оставаться бодрыми и энергичными в течение всего дня. К тому же такой рацион питания будет влиять на повышение защитных и иммунных функций организма. Производители гарантируют, что их товар полностью гипоаллергенный, и при этом не вызывает никаких причин несварения у собак.

В качестве основного состава производители всегда используют только натуральное мясо и прочие легкоусвояемые компоненты. Все корма от Брит Премиум не содержат в своем составе никаких вредоносных компонентов, сои или консервантов.

Ассортимент кормов

Производители при разработке кормов старались сделать продукцию максимально качественной и полезной, поэтому смогли снизить процент применения злаковых и больше добавили натурального мяса и субпродуктов. Среди наиболее распространенных видов товаров можно выделить такие:

  1. Повседневное питание. Такой вид кормов просто идеальный для ежедневного и регулярного питания животных. Для того, чтобы животное из кормов получило максимальную пользу следует правильно рассчитать норму продукта, что зависит от породы, возраста и веса животного. Больше информации об этом можно узнать в описании на упаковке товара.

  2. Специализированные корма для собак, которые имеют пищевую аллергию или проблемы с весом.

  3. Особые виды кормов можно подобрать еще и тем животным, которые имеют разные заболевания и отклонения по здоровью. Рекомендуется покупать такое питание только тогда, когда это будет назначено опытными ветеринарами.

  4. Колбаски и мясные палочки, которые содержат большое количество содержания натурального мяса, что станет отличным поводом порадовать своего питомца.

Выбрать подходящие типы кормов для собак можно на сайте zoolandia.com.ua.