Выходные в ТРЦ «Ocean Plaza»

Почему стоит посетить торгово-развлекательный центр

Выходные в ТРЦ «Ocean Plaza»

Выходные в ТРЦ «Ocean Plaza» вы можете провести вместе с семьей. Для маленьких гостей открыты двери Детского развлекательного центра «Ocean kids». Здесь вас ждут развлекательные программы, познавательные игры и конкурсы. А также вас ждут интересные квесты, игры, мастер-классы, батуты, горки, лабиринт и многое другое. Уникальный ТРЦ в Киеве ждет всех желающих весело и продуктивно провести свободное время.

Почему стоит посетить торгово-развлекательный центр

Дети будут рады побывать в Детском развивающем комплексе, где они с удовольствием проведут время в компании своих сверстников. Также вы сможете насладиться вкусными сладостями в кондитерской «Carte Blanche Cafe». А еще, вы можете не переживать за вашего ребенка и спокойно заниматься своими делами в «Ocean Plaza» в любое время.

  • Вы можете посетить один из магазинов одежды и обуви «Victoria Secret», «Gloria Jeans», «New Yorker», «TOP SHOP», «Demix», «Zolla», а также «Next» и «H&M». Здесь есть одежда и обувь на любой вкус, и бюджет.

  • Для всей семьи в магазинах «Adidas», "Reebok", «Nike» и «Puma», вы сможете выбрать себе обувь и одежду.

  • Также на втором этаже ТРЦ, работает фитнес-центр «X-Fit». Это место, где дети могут провести время с пользой.

В данном фитнес-центре, вы сможете: поиграть в настольный теннис, аэрохоккей и бильярд, а также заняться пилатесом, йогой, калланетикой или фитнесом. Кроме того, здесь есть фитнес-клуб для детей. Вы можете посетить это место в разное время, так как детский фитнес работает с 10:00 до 22:00. В этом месте вашему ребенку точно не будет скучно.

Отдых в ТРЦ

Чтобы вы почувствовали себя свободнее и смогли заняться своими делами более интенсивно, на втором этаже открыт супермаркет, где вы сможете приобрести свежие фрукты и овощи, ягоды и зелень, соленья, бакалею, молочку и многое другое.

Для любителей готовить на кухне, есть кафе быстрого питания, пиццерия, булочная, бар.  Также для вас работает доставка еды. Кроме этого, вы можете приобрести в магазине подарочные сертификаты на услуги салона красоты, а также приобрести подарочные сертификаты в магазин парфюмерии и косметики.

В кафе регулярно будут проходить вкусные мастер-классы для детей и взрослых, на которых вы научитесь готовить настоящие блюда французской кухни. ТРЦ славится тем что здесь есть все для полноценного отдыха. Также стоит обратить внимание на совершенно новые и уникальные условия для досуга.