Жителей Донецкой области обучат бизнесу с помощью игры

Жителей Донецкой области обучат бизнесу с помощью игры

Регистрируйтесь!

Бесплатные тренинги по бизнес-планированию и управлению в форме деловой игры пройдут для жителей Донецкой области в феврале-марте. Об этом сообщается на странице Проекта USAID «Экономическая поддержка Восточной Украины» в Фейсбуке. Передает Остров.

При содействии USAID в городах Донецкой и Луганской областей пройдут тренинги для тренеров по проведению деловых и бизнес-игр.

Четыре тренинга запланированы на февраль-март 2020 года. В настоящее время география проведения уточняется, она будет зависеть от запросов участников.

В основе игры – разработка американского бизнесмена и инвестора Роберта Кийосаки, которая учит людей финансовому планированию и управлению.

Во время игры участники смогут смоделировать ситуации, разработать определенные сценарии, обменяться ролями, генерировать идеи в нестандартных ситуациях, искать различные варианты решений.

Деловая игра направлена на получение знаний, умений и навыков в области финансов, бизнеса, инвестирования.

После завершения тренинга участники получат комплект игры и сертификат, который позволит проводить игры на базе своей громады. Приоритет отдается учебным заведениям, молодежным центрам и тем, кто не участвовал в подобных тренингах.

Участие в тренинге является бесплатным. Питание, проживание и раздаточный материал покрывают организаторы. Отобранные участники получат соответствующее письмо на почту.

Зарегистрироваться на тренинг можно по ссылке.