Фракционный лазер co2 - правильный выбор для косметологического салона

Фракционный лазер co2 - правильный выбор для косметологического салона

Сегодня очень многие косметологи стремятся обзавестись собственным кабинетом. И неудивительно, поскольку этот бизнес действительно востребован.

Сегодня очень многие косметологи стремятся обзавестись собственным кабинетом. И неудивительно, поскольку этот бизнес действительно востребован, клиентов много и все они готовы платить за качественные услуги. Конечно, можно предоставлять самый простой их набор и все равно иметь заработок, однако все-таки лучше расширять ассортимент услуг и тем самым повышать свою конкурентоспособность. Само собой, без соответствующего технического оснащения не обойтись. Например, тот же фракционный лазер co2 сразу привлекает дополнительную клиентуру.

Это инфракрасный тип лазера, который будет эффективен там, где пилинги и разнообразные очищающие процедуры уже не помогают: он в буквальном смысле стирает следы старения с лица и омолаживает эпидермис безо всякого оперативного вмешательства. Устройство омолаживает кожу достаточно радикально, но при этом оно, естественно, не наносит никакого вреда здоровью, Антивозрастной эффект от таких процедур отличается доказанной длительностью.

Благодаря высокой температуре лазера ороговевшие клетки испаряются, а здоровые при этом остаются нетронутыми. Кроме того, такое воздействие лазера позволяет простимулировать выработку коллагена кожными покровами – несмотря на то, что стареющая кожа вырабатывает его гораздо менее активно, чем молодая, клеточная память у нее сохраняется. В результате стимуляции запускается механизм естественного омоложения, так что лазер, по сути, выступает только в качестве инструмента, хотя и очень эффективного.

Благодаря биологическому фотоэффекту, который является следствием воздействия фракционного лазерного оборудования, мелкие морщинки быстро разглаживаются, а рубцы буквально пропадают. Также нормализуется пигментация, то есть кожа становится здоровой, подтянутой и упругой, выглядит освеженной, причем это касается любой области, то есть как лица, так и тела.

Таким образом, это лазерное оборудование предлагает профессионалу идеальное сочетание: это высокая мощность плюс полная безопасность. Высокоэффективное оборудование становится выгодным вложением, которое быстро окупается. Так что если эстетист в основном ориентируется на возрастных клиенток, то это именно то, что ему нужно. Как и в принципе владельцам бизнеса, которые хотят пополнить свой прейскурант специализированными услугами и привлечь новую категорию клиенток.