Обзор Биномо с реальными отзывами — как зарабатывать дополнительный доход

Что такое Binomo и как торговать на этой платформе? Вход в личный кабинет, возможность пройти обучение и стать участником турниров. Полный обзор брокера.

Онлайн-трейдинг с Binomo: особенности, плюсы и минусы

Одним из современных способов получения дополнительного дохода является трейдинг. Сегодня есть много брокеров, но в Украине один из наиболее надежных — Binomo. Платформа имеет широкий функционал и информационное наполнение, что позволяет изучить особенности торговли даже начинающим трейдерам. Рассмотрим подробнее, как можно заработать на Биномо, особенностях торговой площадки, ее плюсах и минусах, а также на реальных отзывах в подробном обзоре.

Что такое Binomo?

Впервые услышав о Биномо, возникает логичный вопрос — что же это такое? Компания представляет собой брокера, который обеспечивает возможность получения дополнительного дохода на росте и падении курса валют, а также целого ряда других активов. Официальный сайт площадки расположен по адресу binomo.com. Платформа, как и ее функциональное наполнение, разрабатывалась для удобства пользователей, независимо от их уровня знаний и опыта.

Популярность сервиса обусловлена целым рядом достоинств:

● уникальный торговый терминал с большими функциональными возможностями;

● широкий выбор активов для торговли;

● бесплатное обучение и тренировка благодаря демо-счету;

● минимальный депозит для начала торгов на реальном счете 10$;

● возможность получения дополнительного дохода при помощи партнерской программы;

● быстрый вывод средств;

● качественная работа техподдержки ([email protected]).

Перечисленные преимущества Биномо являются малой частью того, что предлагает торговая площадка своим клиентам из Украины и других стран. Каждый желающий может стать трейдером и получать дополнительный доход.

Регистрация и вход 

Чтобы получить доступ к платформе в Украине (ua), необходимо пройти процедуру регистрации на сайте Binomo:

1. Регистрируемся через Facebook или вводим адрес электронной почты и пароль.

2. Выбираем валюту счета — ее нельзя будет поменять в дальнейшем.

3. Даем согласие на условия Клиентского соглашения и Политики конфиденциальности.

4. Подтверждаем учетную запись, пройдя по ссылки из присланного на e-mail письма.

Важно! Почта, которая указывалась при регистрации, является одновременно логином для входа в аккаунт.

Обучение 

На официальном сайте Binomo могут торговать и зарабатывать как трейдеры с опытом, так и новички. Для этого нужно зарегистрироваться, ознакомиться с обучающими материалами и приступить к торговле. Наиболее полезными разделами на этапе обучения будут словарь терминов и FAQ — раздел с часто задаваемыми вопросами. В них собрана самая важная и полезная информация, которая поможет разобраться в азах работы трейдинг-платформы.

Одной из особенностей площадки является наличие тренировочного счета. Он позволяет оттачивать свое мастерство, проверять разные стратегии и инструменты без риска потерять депозит. А когда будет уверенность в своих знаниях и достаточный опыт, можно перейти на реальный счет.

Турниры 

Возможность получить дополнительный доход на Binomo, а также проверить свой опыт на практике — принимать участие в турнирах. Трейдеры могут участвовать как в платных, так и бесплатных мероприятиях. Основная цель — достичь максимальной суммы на счету до того, как закончится состязание.

Турниры, которые предлагаются на оф. сайте Биномо, имеют разную стоимость участия, а также гарантированный призовой фонд, количество призовых мест и цену докупки. Средства распределяются между трейдерами, которые заняли верхние позиции в турнирной таблице.

Важно! Для принятия участия в турнире нужно нажать «Зарегистрироваться» на странице турнира и иметь сумму на реальном счету, не меньшую стоимости регистрации.

Стратегии 

Торговая платформа Биномо.ком предлагает своим клиентам возможность выбора стратегии. Они позволяют использовать индикаторы в комбинации и считывать информацию для определения движения графика и изменения цены.

Важно! Стратегия не гарантирует успех в торговле, но при правильном использовании повышает шансы на верный прогноз.

Скачиваем приложение 

Компания Binomo, помимо десктопной версии, предлагает трейдерам скачать мобильный вариант платформы. Это стало возможно благодаря разработанной Binomo app. 

Торговля через приложение имеет ряд преимуществ:

● возможность бесплатно обучиться трейдингу на Биномо;

● демонстрационный счет;

● торги без остановок из любого места;

● удобный функционал;

● возможность торговли на Android или iOS.

Скачать приложение Binomo можно с AppStore или Google Play. 

Несмотря на все плюсы, украинские трейдеры отмечают, что программа имеет урезанные функциональные возможности, если сравнивать с версией для ПК. Однако разработчики сделали более простой вход в личный кабинет — залогиниться можно через аккаунт Facebook.

Партнерка 

Каждый зарегистрированный пользователь Binomo может принять участие в партнерской программе и получить до 70% от прибыли площадки за привлеченного клиента. В результате партнер может рассчитывать на такие приятные бонусы:

● еженедельные выплаты;

● оплата комиссии компанией;

● возможность работать по CPA/CPL;

● 5% от привлеченного клиента.

Выплаты партнерам производятся в той же валюте, которая была указана во время регистрации на официальном сайте.

Важно! В партнерской программе могут принимать участие не только активные трейдеры. Главное, быть участником BinPartner.

Реальные отзывы 

Подтверждением того, что компания Биномо — не развод, являются отзывы (відгуки) реальных трейдеров на форумах по онлайн-трейдингу и youtube каналах.

Чимадан: «Благодаря платформе Биномо я смог решить многие свои финансовые проблемы, поскольку она приносит на самом деле неплохой доход».

Gekso Dqer: «Длительное время работаю с этим брокером и никаких проблем не возникало. Перепробовал немало стратегий авторов из ютуб и выделил для себя наиболее прибыльные».

Санек Саныч: «Binomo — отличная площадка для обучения и онлайн-торговли. Кто сливает свой депозит, тот попросту не разобрался, но ненужно тогда говорить, что это лохотрон. И хочу еще отметить мгновенный вывод средств».

Заключение

Сегодня каждый может попробовать свои силы в онлайн-трейдинге. Среди множества торговых платформ наиболее надежной является Binomo. Компания имеет массу положительных отзывов от реальных пользователей. Задаваясь вопросом, реально ли дополнительно заработать на платформе, можно без преувеличения ответить — да.

Главное, внимательно ознакомиться с правилами, обучающими материалами, стратегиями, протестировав их на демо-счете, и только после этого переходить на реальный. Однако важно знать и помнить, что всегда есть риск потерять депозит, поскольку ошибки допускают даже трейдеры с большим опытом.