Виртуальный номер - лучшее решение для бизнеса

Цели и задачи виртуального номера

Виртуальный номер – лучшее решение для бизнеса

Сегодня для того, чтобы пройти регистрацию на том или ином сайте, системы очень часто запрашивают телефон, на который отправляется sms. Не каждый человек хочет вносить в подобные формы личные номера, так как многие компании начинают прислать спам и рекламу, доставляя тем самым большое количество неудобств.

Оптимальным решением в данном случае будет виртуальный номер. Это идеальная возможность достигнуть своих целей в плане получения необходимой информации, организации рабочего процесса и при этом сохранить конфиденциальность.


   Цели и задачи виртуального номера

Среди основных задач, которые позволяет решить виртуальный номер, можно выделить следующие:  

  • сохранность информационных данных в процессе регистрации;

  • предоставление доступа разных лиц к одному номеру;

  • прием приличного объема разных уведомлений;

  • отключение автоматической обработки и пересылки СМС по предварительно установленной схеме;

  • подключение номеров в разных регионах, которые смогут на автоматическом уровне принимать и после этого обрабатывать в предварительно установленной программе.

тобы решить все перечисленные выше задачи с минимальными затратами, необходимо воспользоваться специальным облачным уникальным решением по активации виртуальных номеров от Hottelecom. 



    Номера от Hottelecom 

дновременно с приемом сообщений, качественная виртуальная современная телефония данной организации позволит урегулировать множество рабочих задач, как в обычном офисе, так и на удаленных рабочих местах. Кроме того, можно эффективно контролировать работу нанятого персонала, настраивать рекламу и привлекать на интернет порталы максимальное количество потенциальных клиентов. 

Для каждого обращающегося за помощью клиента организация рассчитывает максимально выгодные тарифы обслуживания виртуальных номеров. Данный процесс осуществляется строго в индивидуальном порядке. При этом принимаются во внимание желания, цели и задачи клиента. Благодаря подобному подходу можно принимать неограниченное количество текстовых сообщений, ничего не переплачивая.

Если было принято решение приобрести номера для приема СМС, достаточно оставить соответствующую заявку на официальном сайте компании или написать на почту. Здесь можно рассчитывать на гарантированную защиту сведений, а также на поддержку квалифицированных специалистов, оказываемую в круглосуточном режиме.