Выучить английский за неделю: миф или реальность?

Выучить английский за неделю: миф или реальность?

Выучить английский за неделю: миф или реальность?

Вокруг изучения английского языка создано несметное количество мифов и легенд. Часть из них мы узнаем еще за школьными партами, а некоторые мы наблюдаем по ходу своей жизни и настолько доверяем им, что это становится не мифом, а печальной реальностью для многих.

Команда Антишколы решила помочь тебе разобраться с частью из них, чтобы развеять твои сомнения. Одним из самых известных и самых распространенных мифов является обещание научить за неделю/месяц/полтора на многих курсах английского языкаhttps://antischool.online/. Такие слоганы часто используют различные школы, чтобы завлечь клиентов.

Но многие и не догадываются, что за этим стоит всего лишь коммерческий ход в виде рекламы и завлекаловки. За этот период можно лишь подтянуть какие-то темы, грамматику, лексику, но никак не выучить язык с нуля. Некоторые учат английский с самого детства, с детских садиков и школ. Но результаты, как мы видим, оставляют желать лучшего в большинстве случаев. Можем сделать вывод, что не стоит верить ярким заголовкам, иначе придется потратить в несколько раз больше времени, чем обещает слоган.

Еще один распространенный миф связан с изучением иностранного с помощью приложений, мобильных телефонов и чтения литературы. Но это огромное заблуждение. Все выше перечисленное является лишь дополнительными инструментами, которые отлично помогут при изучении английского, но не заменят стандартных практик. Все дело в том, что язык в первую очередь – это разговор. Если не практиковать теорию и грамматику в разговорном формате, результата вряд ли получится достичь.

Методы обучения в Антишколе английского

Наша школа уже несколько лет борется с мифами и реально оценивает знания и возможности каждого студента. Начинаем разговаривать на английском уже с первых минут занятия, независимо от уровня студента. Мы за разговорный метод обучения и полное погружение в английский. Убрали из программы скучное зазубривание слов, фраз или правил. Разработали собственную методику и научили говорить на английском больше 5000 студентов.

Приготовься к увлекательному приключению на онлайн платформе, с возможностью изучать английский из любой точки мира. Мы подгрузили для каждого студента абсолютно бесплатно обучающие видеоролики, статьи, разнообразные квесты и миссии.

Мы не заморачиваемся над громкими слоганами. Готовим студентов к жизни, а не к экзаменам. Команда AntiSchool готова развенчать любые мифы вместе с тобой и подобрать индивидуальную программу, которая смотивирует тебя на результат.