Автомобильные покрышки от компании Cordiant: основные характеристики и преимущества

Автомобильные покрышки от компании Cordiant: основные характеристики и преимущества

Фирма Кординат считается одним из лучших и проверенных российских производителей автопокрышек, которая появилась на рынке в 2005 году. Выпускаемые изделия предназначены специально для езды в тяжелых условиях. В продажу поступают различные модели, как зимние, так и летние шины Cordiant, цены вполне лояльные, без ущерба качеству. Популярность продукции объясняется техническими характеристиками, удачно продуманной конструкцией.

Особенности автопокрышек

Резина Cordiant изготавливается из первосортного сырья. При производстве берется во внимание состояние российских дорог и переменчивые климатические условия. Для протектора, который постоянно контактирует с дорогой, используется износоустойчивая резиновая смесь, а для боковинок – более эластичный состав, устойчивый к механическим повреждениям. В процессе пробных испытаний шины продемонстрировали отличные результаты при любых условиях– сильные осадки, наледь, снег, бугры и прочие неровности на дорогах.

Приобрести качественную продукцию можно в интернет-магазине infoshina.com.ua. В каталоге представлены модели для разных сезонов. На сайте можно детально изучить предложения и подобрать подходящее изделие с учетом личных запросов и параметров автомобиля.

Преимущества продукции

Шины Cordiant имеют отличительную особенность и виде гидроэвакуационных канавок. Они отвечают за слив воды во время осадков, тем самым обеспечивая надежное сцепление покрышки с поверхностью. Владельцы авто указывают на улучшенную и простую маневренность машины, будто она плывет по трассе.

Еще одно преимущество – бесшумность. Даже при езде на больших скоростях шины Кординат не издают посторонних звуков и скрипов. Они обеспечивают плавный ход, мягко преодолевая препятствия и неровности. Даже во время движения по разрушенной дороге не будет передаваться вибрация, что важно для комфортной езды.

Ассортимент

Производитель предлагает купить шины Cordiant для разных целей:

  • спортивная езда;

  • вождение по городу;

  • вождение в экстремальных условиях.

К популярным моделям относят:

  • Runner – для любителей быстрой езды по качественному покрытию;

  • Standart – для ценителей повышенного комфорта;

  • Comfort – предназначены для вождения в условиях российских дорог;

  • Sport – для настоящих гонщиков. Изделие отличается высокой износоустойчивостью и защищает машину от эффекта аквапланирования;

  • Business CW – подходят для грузовиков и соответствуют всем требованиям этой категории авто;

  • ALL-TERRAIN – универсальная внесезонная модель, которая подходит для многих легковушек;

  • Офф –Road – предназначены для поездок на большие расстояния, по бездорожью и при суровых погодных условиях.

Многообразие моделей позволяет подобрать подходящие покрышки для легковых автомобилей, внедорожников, кроссоверов, микроавтобусов.