Черное платье в гардеробе женщины: модель на все случаи жизни

Черное платье в гардеробе женщины: модель на все случаи жизни

Если в вашем гардеробе нет черного платья, нужно срочно исправлять это упущение! Заходите на сайт интернет-магазина Dressa, где представлены всевозможные модели нарядов.

В гардеробе каждой уважающей себя леди обязательно должно присутствовать черное платье, позиционирующееся одной из базовых его составляющих. Каким оно будет – экстравагантным или изысканным, лаконичным или деловым, кокетливым или романтичным? На официальном сайте интернет-магазина женской одежды Dressa https://dressa.com.ua/c/platia/f/tsvet/chiernyi представлены всевозможные модели с идеальной посадкой на любой тип фигуры. Не упускайте свой шанс приобрести стильную вещь из качественных материалов по низкой цене благодаря акциям и распродажам, регулярно проводимых ресурсом.

Черное платье: образы для разных случаев жизни

Это удивительное одеяние великая Коко Шанель не просто так считала своим фаворитом. При всей свое консервативности и сдержанности, черное платье может быть очень выразительным. Главное – найти соответствующий ситуации антураж! Выбирайте подходящие для себя образы.


  • Деловой. Чтобы всегда выглядеть на работе безукоризненно, купите себе однотонную модель с прямым силуэтом длиной до колена или чуть ниже. К ней хорошо сразу подобрать классический пиджак белого/бордового/глубокого синего цвета или уютный кардиган на пару тонов светлее самого изделия. Монохромность наряда всегда можно разбавить яркими аксессуарами в тему: милой шифоновой косыночкой, роскошным палантином с набивным рисунком, элегантным ожерельем.


  • Повседневный. Для прогулок по городу, походам по магазинам, посиделкам в кафе с подругами желательно приобрести платье-рубашку из трикотажа. Оно приятно на ощупь, не сковывает движений, подчеркивает соблазнительность форм. Хорошо, если изделие будет оживляться незатейливым рисунком в размытых пастельных тонах или декорировано контрастными вставками из кожи, шифона или другими деталями.


  • Романтичный. Даже если в вашем гардеробе отсутствует торжественное одеяние, черное платье легко исправит ситуацию – в нем вы будете блистать без особых стараний! В ассортименте Dressa представлены очаровательные модели с завораживающей расклешенной юбкой, эксцентричными вырезами, рукавами – летучая мышь. Прежде чем сделать заказ, подумайте, в каком ракурсе вы хотите себя преподнести – как искусительницу или тургеневскую барышню, как женщину-вамп или невинного ангела. В случае затруднений с выбором, не стесняйтесь обращаться за помощью к менеджерам.


На виртуальных витринах интернет-магазина имеются не только красивые платья, но еще другие предметы женского гардероба по приятным ценам. В отличие от других ресурсов, здесь предлагается примерка, а еще допустим возврат товара. Доставка осуществляется по всей территории Украины.