Искусственные елки на новый год - как выбрать

Где купить?

Живая пушистая елка – красивый новогодний декор. Но она недешево стоит, осыпается, вызывает аллергические реакции за счет содержания эфирных масел. Плюс сейчас остро стоят вопросы защиты экологии окружающей среды. Если вам не безразлично будущее нашей планеты, примите участие в остановке активной вырубки лесов. Елка 180 см выглядит так же, как живая, в разобранном виде много места не занимает, к деформациям не склонна. Она безопасная для животных и детей, имеет аккуратную зеленую крону с пышными веточками.

Искусственная ель – отличный декор для новогодних праздников

Обычно искусственные елки заказывают для установки в квартирах, домах, офисах, коммерческих и производственных помещениях. Праздничная атмосфера приятно радует, создает настроение. Сама искусственная ель 180 см станет центром композиции, независимо от особенностей антуража вокруг.

Искусственные иголочки зеленые, мягкие, эластичные. Они приятные на ощупь и упругие, нормально выдерживают вес стандартных игрушек, не гнутся и не ломаются. Для складывания елки предусмотрена фабричная упаковка. В разобранном виде конструкция занимает немного места, поместится в шкафу, кладовке, под кроватью. Качественные ели служат 10 лет и более, не выгорая и не теряя первоначальной привлекательности.

Сейчас заказывать новогодний декор удобно онлайн. В интернет-магазинах представлен большой выбор вариантов по выгодным ценам. Оформляйте заказ онлайн и указывайте удобный способ доставки. Если интересуют оптовые поставки, обратите внимание на предложение магазина Sosna.kiev.ua. Принимаются заявки на комплектацию заказов разных объемов. В ассортименте есть маленькие елочки, красавицы 180 см, в потолок, огромные ели и сосны для залов. Сроки годности неограниченные, при аккуратном использовании служит декор более 10 лет.

Поставки от производителя в Украине

Компания Sosna.kiev.ua поставляет елки от производителя напрямую. Для производства изделий применяется уникальная рецептура. Сырье – безопасное, с пометкой эко, разрешенное для применения в пищевой промышленности, медицине. Каждая ель имеет отличные параметры безопасности, долговечности в эксплуатации, радует глаз безупречным видом.

Плюсы интернет-магазина Sosna.kiev.ua:


  • Опыт работы с 2009 года, проверенная репутация.

  • Собственные производственные мощности, поэтому большой выбор и демократичные цены.

  • Наличие в продаже бюджетных моделей и литых елок категории премиум.

  • Экологичность, безопасность.

  • Сертификация товара согласно ДСТУ.

  • Все варианты оплаты, доставки.

  • Акции и скидки.
     

Если интересуют елки 180 см, переходите по ссылке https://sosna.kiev.ua/iskusstvennye-elki-vysotoy-18m. Возможно, вам понравятся предложения других разделов каталога. Заявки оставляйте в один клик, указывая удобные способы оплаты, доставки. Интернет-магазин поддерживает постоянный ассортимент, гарантирует соответствие товара заявленным описаниям, фото.