К нам едет Разумков. Что спикер ВРУ посетит в Донецкой области

Официально

редседатель Верховной Рады Дмитрий Разумков 29 июля начал двухдневную рабочую поездку в Луганскую, Донецкую и Харьковскую области.

Об этом сообщает пресс-служба парламента.

“29 июля председатель парламента посетит Донецкую область, где осмотрит воинскую часть в городе Часов Яр и КПВВ «Майорское» и пообщается с представителями местных администраций, командованием ООС, военнослужащими и пограничниками”, – говорится в сообщении.

В этот же день в Луганской области Разумков ознакомится с работой 59-го военного мобильного госпиталя и пообщается с личным составом аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Луганской области. Он также посетит село Смоляниново, которое пострадало в результате лесных пожаров, Кудряшевскую общеобразовательную школу и Луганский областной физкультурный центр «Олимп».

Программой поездки предусмотрено общение со средствами массовой информации.

В четверг, 30 июля, Председатель ВР продолжит рабочую поездку по Харьковской области. Разумков ознакомится с работой предприятий «ХАРТРОН» и «ФЭД», посетит предприятия «Харьковский завод специальных машин» и «Чугуевский авиационный ремонтный завод», а также Национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого.